Uda4@

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:- А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???Мастер:- Не прокатило? Вычеркиваем.

Ответы
Fedor Shkenev

Вот уж точно... У меня приятельница приехала из сервиса(что-то там затроило у нее)-и говорит:"Завтра мне опять надо к ним ехать-они возьмут в аренду специальный прибор-импеданс будут мне мерить" Я чуть вилку не откусил...

Бес Пристрастный

В оригинальном анекдоте было другое слово и там действительно смешно, а не УГ, как у вас.

Nikolai Logounov

хааааааааааааааааааааааааахааааааааааааа атас надо взять на вооружение.спасибо

Валентина Евстифеева

:Dпипец упаду!!!! это как у нас на с.т.о. 😄

Виктор Филатов

весело- завтра же расскажу в сервисе

Ра
Разалия

расскажешь потом ...как отреагировали)))

Виктор Филатов

я уже представляю- там все с юмором. Приезжай послушаешь...

Ра
Разалия

адрес?...смотри приеду))))

Виктор Филатов

Дельфо Парк на пл.Вахитова

Ра
Разалия

да лано....шучу...что уж я совсем что ли))))

Виктор Филатов

а вдруг машину надо ремонтировать- только там. У других плохо. Я ж теперь там работаю

Ра
Разалия

ладно...если что только к вам))))

Iren*****

супер!..Автосервис.традиционно.жжёт!

Конь В Пальто

жизненно.\, правдоподобный анегдот.

Ра
Разалия

а то)))

Александра

))))))))))))))))))))как знакомо))))))))

‍‍‍Тыдыщ

зачет

Ра
Разалия

)))

La Testa

Класс