Леди Иск

У меня вопрос к людям,которые познакомились в сети, а живут на расстоянии. Что такого он для вас сделал, а вы что для него сделали, чтоб вот такое чувство возникло? Смайлик поставил, ссылку на песенку прислал,долгие разговоры,кусочек нежности, ревности?

Ответы
Св
Светлана

Общность двух ничем не объяснима.Но вдруг человек замечает,что он останавливается чаще на определённой авотарке и ему интереснее его комментарии...А что,как,кто знает? Созвучность слов,мыслей...

Леди Иск

Хорошо. Остановились, даже подзадержались, одна волна, созвучные мысли, слова...Дальше что?

Св
Светлана

Если ни чем не обремянены,что им мешает плотнее общаться и встретиться? Я знаю три пары,для которых знакомство в сети закончилось браком.Одна из них,моя племянница...

Леди Иск

У меня тоже сестра так замуж вышла. Они года два переписывались, знали почти всё друг о друге. При встрече оба были разочарованы оба. Прошло полгода, переписка возобновилась и теперь уже 8 лет брака качественного.

Св
Светлана

Но вот видите,невозможно объяснить выбор,что-то притягивает людей...:)

Леди Иск

Я и хотела услышать ответ. Благодарю.

Зиядин Таджибов

чтобы по общаться что то должны делать ? сам без своей выгоды ни чего не делала на верника

Маргарита Гракович

долгие разговоры кусочек нежности

((
( ((Катерина)) )

Не верю я в любовь на расстоянии

Dmitry Shumilov

наверное долгий диалог

Леди Иск

Это просто буквы.

Dmitry Shumilov

можети так