Валерий Шилов

Когда учительница ставит оценку ученику, что она оценивает, способности ученика или свои?

Ответы · страница 11
Елена Немельгина

Работу на уроке, уровень знаний. Можно быть суперспособны но ничего не делать и ни хрена не знать

Ирина Ким

Его способности зависят от того насколько учителю удалось их раскрыть у ученика, значит обоюдно

Л@
Лариса @

если после обьяснени ,при выполнении задания на доске учеником то да! а в домашней работе -спорно

Живу Для Тех.кому Нужна...

Вот как раз способности ученика. зависят от ее способностей..но не каждый учитель это понимает...

Артур Сабаев

Успеваемость.... Успеваемость ученика в деле принятия знаний учительницы в набор своих знаний....

Liudmla Nikitina

о, если бы свои оценивала думаю, что двоек и единиц не было бы вообще и тройки редко проскакивали

Верочка)))

Это не уровень способностей, а конкретный ответ на конкретный вопрос ..причём в данный момент....

Ольга Матафонова

Способность ученика воспринимать тот материал,который она оказалась способна до него донести.

Наталья Стрельцова

Все зависит от эмоционального состояния учителей...чаще всего происходит оценка себя в ученике

Дарья Туниянц

учительница думает, что ученика, ученик думает, скорей всего, наоборот. Вы ученик или учитель?)))

Валерий Шилов

да я - любитель порассуждать

Дарья Туниянц

на тему, касающуюся именно Вас или о том, о сем?

Лера М

Способности родителей ученика внести финансовое участие в развитие способностей учительницы

Эльвира Варивода

конечно ученика, учителя (школьные) не могут себя плохо оценивать, они все само совершенство!!!!

Людмила Сурова/дьяченко

свои конечно ,что и как она вложила в голову ученика то и получает ну и конечно + труд родителей

Эльвира Хасанова

без способностей учителя не возможны ответы ученика усвоенность материала оценивает учитель

Александр Карабашев

свои способности--оценка ученика является и ее оценкой умения преподавать и обьяснять знания

Асилбек Деникина

способности учителя воплощается в ученике. Как подготовлен ученик - это и есть оценка учителю

Натали

ей всё равно, от количества "двоек" её зарплата не зависит, а должна бы зависеть - на мой взгляд

Сергей Красавин

Учитель истории Мельников сказал в "Доживем до понедельника": главное воспитывать, а не учить

Halyna Maga

Странный вопрос. Каким это образом учитель ставит оценку себе? В смысле плохо научила что ли?

Halyna Maga

Но, уважаемый, учитель в классе 1, а учеников 30-40 и всем преподаётся одинаково, а результат разный. Может, причина всё-таки не только в учителе 😉 ?

Woldrews

Да, у учителя должен быть талант преподавать, при чём ту литературу, которую ему подсовывают.