Валерий Шилов

Когда учительница ставит оценку ученику, что она оценивает, способности ученика или свои?

Ответы · страница 6
Матаня Кусьинка

Я думаю, оценивает старания ученика. Если двоечник пересказал параграф, то для него это 5, а если тоже самое сделает отличник, то скорее 3.

Наталия Васина

Думаю что ученика, лучше бы она оценивала свои способности, тогда бы и ученики учились бы с удовольствием и получали бы хорошие знания.

Андрей Гонуров

Доктор: сестра, коково состояние больной?
Сестра: 2 милиона, доктор...
Доктор: замечательно!Готовьте её к операции. Будем оперировать...

Сергей Иванов

Она оценивает силу давления, воздействующего на ее жопу по средствам языка ученика. Оценки субъективны и мешают подлинному мышлению

Olga Babachenko

Безусловно,свои. Хороший учитель виртуозно владеет методиками преподавания и может научить любого ребёнка. К сожалению, таких мало.

Мария Рамуська

ученика.. Хотя "двойки" ставлю оооочень редко. Это я не ему их ставлю, а себе... Значит что-то не смогла донести... Есть повод задуматься

Ольга Сонина

Вообще-то оценивает она ученика, но вот анализ его успехов, должна проводить относительно собственных талантов донести эти знания

Вера Пичугина

конечно ученика.Объясняет всему классу,а воспринимают и запоминают все по-разному,из-за нежелания или по каким-то другим причинам

Марина Волкова

Хороший и грамотный учитель ,должен оценивать знание ученика,что учитель вложил в него,как научил,вот тогда вторая оценка учителю

Ирина

о почему она свои способности должна оценивать-для этого есть квалификационные комиссии,которые оценивают квалификацию учителя

Тина

я оцениваю знания и способности ученика. Кто сказал, что учитель не знает своего предмета? Почему каждый норовит унизить учителя?

Тина

Спасибо, Валерий. И вас с праздником!

Надежда Лазебник

Скорее всего "свои",,,,,у меня был печальный опыт,когда я училась в школе,но на самом деле я состоялась,как в профессии,так и в жизни

Ramsay Bolton

скажу как бывший учитель: неумение поддержать обратную связб с учеником приводит к отрицательным рез-там. Поэтому фифти-фифти.

Та
Татьяна

уровень подготовки. Ученик может быть не очень способный, но если он старался подготовиться к занятиям, получит хорошую оценку

Татьяна Саламатова

проработав 38 лет в школе редко ставила двойки безполезно, оставляла после уроков, результат отличный, хоть и свое время губили

Валерий Шилов

о своих учителях я вспоминаю с теплотой в душе

Нелюша

Думаю, ученика... Но я бы расссмотрела глубже ваш вопрос... На сколько довела до ученика тему урока? В таком случае - оценка обоим!

Лариса Вешнякова

...раньше учителя обходились своими силами и знаниями, а сейчас нужен репетитор... значит знаний или умения донести знания нет...

Надежда Задорина

Должна оценивать свои,как научила..и что из этого получила..а сейчас преподаватели..не учат в школе..отправляют к репетиторам...

Ольга Кошкина

Причем в репетиторы предлагают себя... и такое бывает...

Зайцева Светлана

Ну не способности,скорее, а трудолюбие и послушание. Увы, способности наша школа не всегда в состоянии оценить по достоинству.

Елена Копыткова

Интересный вопрос. Вообще то оценка ученику. Но с годами , работая учителем, приобретаешь и опыт и дополнительные знания тоже.