Валерий Шилов

Когда учительница ставит оценку ученику, что она оценивает, способности ученика или свои?

Ответы · страница 9
And Dtch

Должны бы знания оценивать, способности тут вообще ни при чем. А в реальности бывает по-всякому, все мы - люди.

Ирина Новикова

Если она смогла других заинтересовать своим предметом,а этот малыш просто ленится учить урок,то его знания.

Михаил Николаевич

Скорее свои,думаю так по тому что,когда ученик начинает превосходить учителя,он по чему-то занижает оценку.

ОК
Ольга Кузнецова

Она оценивает не способности, а знания ученика и одновременно свой труд,т.к. именно тона дала ему эти знания

Ольга Иннокентьевна

Всё оценивает, в купе, и не только это. Способности других учеников. Сказывается и настроение, окружение и ...

Нина

Оценивают не способности, а знания и правильные ответы. Человеческое отношение к ученику тоже играет роль.

Владимир Крамзин

сейчас трудно сказать.потому что учительница недалеко ушла от ученика.как говорит Задорнов М. ( коекакеры).

Елена Яманова

Оценку ученику ,а уж эта оценка показывает насколько учитель научил...но нельзя научить того кто не хочет...

Она Та Самая

только быть учителем-сумасшествие.как оценивает не знаю.мысли учителей мне не доступны как и их поступки.

Дмитрий

как говорил мой супер учитель ..я готовлюсь к уроку и они ....правда не все ...сука умер а память в моём мозге

Валерия Сокол

Ученика и его родителей, которые, если что, должны были вложить в свое чадо необходимую базу еще до школы.

Светлана Буланова

Оценка учителя складывается из способностей уа, его трудолюбия и СПОСОБНОСТИ УЧИТЕЛЯ донести знания до

Светлана Буланова

Олег Долгожданов

Я считаю двойка ученика, это невыполнение должностных обязанностей. Можно по статье вылететь с работы)))

C. Н. Ция

она оценивает степень соответствия знаний ученика сведениям из утверждённого учебным планом учебника

Виталий Гнездилов

Сложно судить! Дети разные бывают, но и учитель не в детский сад пришел! Подписался, так будь добр, научи!

Елена Кунст

Мне кажется свои,ученика учит она! И если ученик её не понял,значить она так доступно ему всё объяснила!

Карина Арзуманова

мне кажется что современная школа оценивает способность ребенка к запоминанию и молчаливому сидению

;А
;););) Аубакирова

Её способности оценили в ВУЗе и диплом выдали. Так что теперь она обладает правом оценить способности

Ирина Фамилистая

Когда как,иногда и свое отношение к нему,то что оценка это субьективное отношение учителя однозначно