...

Вас не бесит, когда кто-то вклинивается в ваш диалог с человеком в комментариях к вопросу?)

Ответы
Сашка Zмей

Вообще-то, это нормально. Желаешь диалога, не нарушаемого никем, тогда общайся строго в личке. Сайт для общения предназначен. Или в настройках выставляй, что только друзья могут комментировать. Лично мне такие самоограниченные неинтересны, от слова совсем.

Сашка Zмей

Очень любят эту функцию женщины😊

Александр Мамедов

Идет Хаим по Дерибасовской. Видит табличку «Публичный дом». Заходит. Там 2 двери «Блондинки» и «Брюнетки». Зашел к блондинкам. Там тоже 2 двери: «Платно» и «Бесплатно». Он, естественно, зашел туда, где бесплатно….
И вышел обратно на Дерибасовскую!

Ел
Елена

Совсем нет. Люди долго общаются друг с другом,меня это не беспокоит. А вот когда начинают меня обсуждать в моём вопросе между собой, могу сделать замечание, не реагируют и продолжают стебаться в ЧС.Вобщем освобождаю от своего присутствия.

Альонушка

Нет. Это правила сайта. Исключение, только в том случае, если в диалоге присутствует тайна для двоих. Это надо чувствовать и понимать... И испаряться при малейшем намеке на то, что третий лишний.

Vlad Korn

Роман Карцев: В Одессе стоят на улице два человека, разговаривают. Подходит третий, молча слушает. Проходит полчаса, подошедший говорит: "Ой" Да не морочьте мне голову!" И уходит. 😃

Ksyu Sandra

когда как...иногда полезно подискутировать,обменяться мнениями и получить дополнительную пищу для размышлений, но попадаются реальные хамы ,а на хамство отвечаю игнором

Радость

Вовсе нет. Друзья есть с обеих сторон.. Они видят диалог и тоже разговаривают. Как в жизни. Хотите только вдвоем? Идите в личку. Там дверь на ключ закрывается.

Николай Кочубей

Если в нашей переписке нет личных секретов то не бесит! Кстати было бы глупо в общедоступном чате писать личные секреты и требовать запрета общего доступа!

Виктор Шаламов

Совершенно не бесит. Если нужно интимно писать, то можно через личку или по почте. А здесь на форуме мы пишем для всех и каждый имеет право вклиниться.

Даниил Белевитин

Нет, потому что, когда мой друг отвечает на чей-то вопрос, я уже комментирую его))) Если бесит, можно в вопросе указывать, что форма общения - диалог)))

Алёна Денисова

Не бесит) потому что зачастую мне отвечают мужчины. А вклиниваются девушки, которые,как я понимаю,на этих мужчин имеют виды) это очень забавляет))

Снежана

Нет. Это не запрещено правилами сайта. И потом - если комментарии интересны, толковые - почему бы не включить в диалог еще одного собеседника!

Жозе Дикая

Ребят, ну в самом деле... Вы уже не первый, кто бесится. Вы просто будьте готовы к тому, что комменты публичны, а в личке не вклинится никто.

...

Ну это же раздражает, когда ты мило переписываешься со своим собеседником, и влазит какое то мудло и начинает свой нелепый трёп, сбивая всю атмосферу

Жозе Дикая

Ничуть. я люблю, когда люди участвуют. А кого не хочу видеть, того игнорирую.

...

Этим мы и различаемся с вами, и это нормально

...

Вот бы ещё кто нибудь щас сюда вклинился, было бы забавно)

Жозе Дикая

Только об этом подумала)))

...

Вот, хорошо, что то общее наклевывается, уже лучше)

Жозе Дикая

На самом деле у людей много больше общего, чем они хотят представить))

Ната

А мы ведь здесь все для общения. Тем более, если друзья по спрашке вклиниваются, то даже рада. Потому что они у меня юморные и позитивные.

Ната

Ой. Арбузик. Вкусняшка.

Ир
Ира💃

Сегодня ела. Вкусно

Ната

Ещё бы! И вкусно и полезно. Привет ....

Ир
Ира💃

Именно так

Ната

На здоровье.

сс
сергей субботний

ты чё, ..., нет, конечно! если у кого-то на странице, на экране выскочил мой диалог, почему бы ему и не внести свой коментарий? не запрещено.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Особенно когда совсем не по теме комментарии.Вообще ничего не сообраслет. Но все равно , обязательно вставить свои 5 копеек надо.

Ма
Маруся

Так бывает

Та
Татьяна

нет, каждый человек имеет право на свою точку зрения, а если не хочется, что бы кто то вклинивался, можно общаться в личной переписке

Lаzy

Нет, не бесит. Сам так не делаю, но вообще - это нормально для сайта. Желающие вести диалог без посторонних, могут делать это в личке..

Алла

Нет. Я сама часто вклиниваюсь. Получается общий разговор. Но! Не всегда. Если это приватный разговор двух собеседников - табу!

(◆_◆)

Неа, ить за бардаком в моей башке и двоим не уследить, а за своим языком я и сам не всегда поспеваю, тем более куда там другим...