...

Вас не бесит, когда кто-то вклинивается в ваш диалог с человеком в комментариях к вопросу?)

Ответы · страница 4
Канаев Виталий

нет ... я просто прекращаю диалог навсегда ... это придумал неумный программист

Th
Theodore

Ага, дама отвечает неправильно, и долбодятел подлетает и поддакивает. Смешно.

Seduce Mi Mente ;)

Мне параллельно.
Значит людям хочется - пусть переписываются - бумага терпит)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Друзья не бесят, а радуют, а всех засирух и ломателей диалогов отправила в чс.

Ежик Из Тумана

Я обычно говорю. Нихрена себе. Собрались тут чайку попить без моего ведома)))

Ника

наоборот, веселее, и можно рассмотреть несколько точек зрения, или поржать

Ан
Анна

одно другому не мешает 😁

Шурави

Нет,вопрос то задаётся для всех,и каждый может добавлять свой комментарий

ᚦᛊ∨ᛁ

...наоборот, больше мнений, больше взглядов, больше красок, сплочённость..))

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️... вообще никак. Наоборот... если на "одной волне" это даже - хорошо.

Андрей Анатольевич

😂... ага... тут такие ПЕРСОНАЖИ попадаются... 😳... что бывает... 🤔... короче - бывает..!

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Бывает разное, да)))

Андрей Анатольевич

🙂 Думаю молодой человек, у которого мы на "вопросе" не огорчился... ( я не про "персонажа", я про зависание в комментарии)

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Надеюсь. Если что, приносим свои извинения))

Андрей Анатольевич

... приносим!✌️

М.
Максим .

Что случается с людьми...БЕСЯТСЯ.....время такое или больничек не хватает?

Виктор

Бесит,а с другой стороны,разве мы подписывались под нормы общения......

Брунгильда Анжуйская

Не только не бесит, я это приветствую. Компанией отвечать интереснее.

Галина Мамаева

Нет, пусть по говорят, если им удалось встретиться на моей страничке!

Bo
Boris

Диалоги ведут в личке, тут обсуждения общие. Когда тупицы это поймут

...

Романа

нет...обожаю, когда еще кто-то, и не один, присоединяется к обсуждению

Полина

Таким образом друзья этого человека говорят что они тоже тут, бесит

Ирина Павловна

Нет. не бесит..Это же очень интересно узнавать мнение других людей..

Из
Издалека

Нет. Я радуюсь, что мои/его друзья заинтересовались нашим диалогом.

Маша,да Не Ваша ))))

нисколько ))) пусть пообщаются, если другой возможности не видят )))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Меня бесит когда тролль заходит а так нормально и даже желательно