~...лучик Солнца...~

Напишите ваш любимый стих

Ответы · страница 14
Анатолий Лапшин

Коль клятву верности я дал. И эту клятву вдруг нарушу. Какой светить мне будет идеал. И что облагородит душу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь в тишине слышна... в касанье нежном ощутима... она хрупка... скромна.. легка и по наивному ранима....

Кт Мпо Ду.

Мне бы сейчас женщину белую- белую, А впрочем какая разница- Я прижал ьы ее к дереву И в задницу -задницу!! ))

Кт Мпо Ду.

Ага... Но его лирика замечательная...

So
Softmaker

Исаия 26:3 — Человеку, у которого твёрдый настрой, ты дашь длительный мир, потому что он полагается на тебя.

Stormbringer

Вернусь я снова в отчий дом
Чужою радостью утешусь
И в тихий вечер под окном
На рукаве своей повешусь

Георгий Ламбоцкий

не стоит; воспитание не позволяет, в особенности в рамках вопроса от девушки. да и опасно: забанить могут.

Anton Sukhomlinov

Пусть бывает не легко, бушует на душе ненастье, но, главное что мы с тобой, есть у друг -друга! Это счастье!

Ол
Ольга

Роберт Рождественский

У разоренного стола
Сидишь - немая, как скала.
Ты - около
И ты ушла...
О чем ты думаешь?
Судьбою соединены
Мы - две планеты.
Две страны.
Два грохота.
Две тишины...
О чем ты думаешь?
Так близко, что в глазах рябит.
Так цепко, что нельзя забыть.
Так долго, что не может быть!
О чем ты думаешь?
Крадется сумрак по стене
А я ворочаюсь во сне.
Хочу, чтобы приснилось мне,
О чем ты думаешь.
Но - опрокинутся года,
Подернутся хрустинкой льда -
Я не узнаю никогда,
О чем ты думаешь.
Вдали от всех, я говорю со всеми...

Anton Sukhomlinov

Блин, чувствую я проигрваюсь) ваша взяла. мне очень нравится общаться с литераторами, если вы действительно читали Асадова и Роджественского

Anton Sukhomlinov

но всё же) а вы из какого города?

Anton Sukhomlinov

Олеся, спасибо за общение, хоть и не знаю с кем общаюсь)

Anton Sukhomlinov

взаимно) рад общаться в столь поздний час

Друг.

Во глубине сибирских руд два мужика козу дерут не пропадёт их скорбный труд лет по пятнадцать им дадут...

Друг.

.

Sef

У лукоморья дуб зелёный залатая цепь на дубе том и днём и ночью кошка чёрная всё ходит по цепи кругом

**Юля**

Мороз и солнце... День чудесный... Ещё ты дремлешь... Друг прелестный...!!! ❄️🌞🥰

Алексей Корнилов

средь множества иных миров, есть может и такой, где кот идет с вязанкой дров, над бездною морской ...

Seriy Kot

Не ругайтесь, такое дело
Не торговец я на слова
Запракинулась и отяжелела
Золотая моя голова .....

Валерий

Я когда то умру
Мы когда то всегда умираем
Как бы так подгадать
Что б не сам, что бы в спину ножем

Валерий

Нет конечно. Это же Высоцкий!

Alarih

сперва грешу..а каюсь после..святых моля...---поэтому в грехах..как в оспе..душа моя---инна кашежева...

Владимир Тарасов

Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда и что из этого выходит? что в жизни главное еда)

Олег Розов

Those evening bells, those evening bells! How many a tale their music tales! Of youth, of home and that sweet time When last I heard their thusing chime! И так далее.

Alarih

Не привыкайте к чудесам..дивитесь им..дивитесь..Не привыкайте к облакам..глазами к ним тнитесь.....

Ал
Александр

Мой дядя самых честных правил. Когда не в шутку занемог,,,,,,,,,,,,,,,,,,, И в летний сад гулять водил)))))

Qugen Wolf

Что ты сделала со мной?Что со мной ты сотворила?..Разожгла в душе огонь,и про тот огонь забыла......

Даниил Белевитин

Ночью за старой уборной Алюминиевой ложкой гремя, Девочка в платьице черном, Чавкая, ела коня.э