~...лучик Солнца...~

Напишите ваш любимый стих

Ответы · страница 16
Капля Радуги

Снеговик еб дед мороза под зеленой елочкой. Белка ж целку зашивала острою иголочкой

De
Devid23

люди жители планеты нащеи прекраснои земли нет дороже на свете когда мирни и дружни

Арн Фон Вальтер

о рыцарь, что тебя томит, о чем твои печали.. завял на озере камыш, и птицы замолчали..

Тимербулатов Рамис

Есенин .Мне водки речушку ,да баб деревеньку,я пил по маленьку,да е....л по тихоньку😁

Доктор Мотор.

Еслиб мне на самом деле птичьих два крыла и со стаей улететь бы что с собой звала....

H Г

как знать какая ,где, кому, дорога суждена ,вот сниласьАфрика ему ,а выпалаВ0йна...

Евгений

Ни страны, ни погоста
не хочу выбирать.
На Васильевский остров
я приду умирать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я сижу на вишенке, не могу накушаться. дядя Ленин говорил:
"надо маму слушаться"

Сашка
Сашка "Хоплит"

Мира,это не ужас,это нормально)

Сашка
Сашка "Хоплит"

https://photo.dirt.ru/thumbnails.php?album=4
вот здесь ужас можете увидеть)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я спросил электрика Петрова: "Для чего тебе на шее провод?" Ничего Петров не отвечал, только тихо ботами качал.))))

На
Наталия

Грехи других вы все упорно рветесь. Начните со своих - и до чужих не доберетесь.

Evgeni Basin

Никогда не сдаваться. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Го
Гога

оттащу тебя за ноги на обочину в кусты, не еб*ть же на дороге королеву красоты!

H Г

как знать какая где кому дорога сужденна ,вот снилась Aфрикa ему а выпала вoйнa

Владимир Лунев

В.В.Маяковский "Лиличка" и А.С. Пушкин 1814-1817 г.г."От всеношной вечор идя домой"

Nikola Mahkov

-живя от тебя вдали я берегусь печали.....................................................................

Рустам Иванов

там чудеса там леший бродит русалка на ветвях сидит и кот там где то бродит

Борис Аникин

Как верно заметил.Толстой и Ленин,рожденному ползать не встать на колени.

Владимир Савин

...остатка жизни не хватит.....лучше уж...,так поживу .с поэзией в мыслях....🌹

Ол
Олег

..между летом и зимой разница одна ..летом ждешь зимнюю вьюгу , а зимою зной

Vитек Bass

концовку его только помню: мы. будем. когда-нибудь. счастливы. одинаково...

Vитек Bass

далековато печать в паспорте находится...пока что.

Ол
Ольга

Надо верить и делать правильные шаги

Vитек Bass

задним числом только понимаем, что правильно, а что нет...

Ол
Ольга

А вы не сомневайтесь , как велит сердце, оно не обманит

Vитек Bass

всегда врет, если на окружающих глянуть.

* * *

Все волнения, всю печаль
Своего смятенного сердца
Гибкой иве отдай