. Хасс

Что будет модным в этом сезоне?

Ответы
Ариадна Колокольникова

В чем комфортно , моду создают люди, придумайте ,одевшись пройдите по улице и через неделю многие будут ходить как Вы - это и есть мода.

Надежда Матвеева

Синий цвети зелёный. ,длинные, для женщин,платья, сарафаны, разного типа разлетайки.А для мужчин,что и всегда.

Константин

Джинса! Как и много лет)) Ну и рифму вельвет)) Лен не отстанет, ну и тупость с эрзацем пристанет.)))

Надежда Суворова

Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. — Вы полагаете, все это будет носиться? 🙂

S*
Svetlana *****

графичные принты, флористические мотивы, кружева, множество полосок, яркие цвета

** Катерина **

длинные платья , сарафаны , цветочный принт в одежде , в обуви , даже в сумках .

Олеся ( Г. Верный)

Классика всегда в моде. В моде- хорошо забытое старое т.е. ретро.

Марина Янова

то, что вам идет и что подчеркивает вашу индивидуальность

Дина Муртазина

Будет модным-много не жрать, как для "М", так и для "Ж"

Zlikha Khalypaeva

модно всегда - удобная, чистая и подходящая вещь

Зона_Іn_Тересу

носят вязаные сапоги, наверно модно, раз ужасно

Ол
Олег

мерин с откидным верхом цветом лагуны !)))))))))))

Наталья

я за модой никогда не гонюсь поэтому не знаю

Откорней Докончиков

деньги и светло-оливковые кардиганы

Дмитрий Бородин

Да все что тебе нравится , то и модно!

Елена Шарипова

незнаю,одеваюсь как мне нравится.

A:
Anya :*

шорты с шипами)все с шипамии:**

Светлана Овчинникова

не слежу за модой и не гонюсь

Саня Миронов

секс , он всегда в моде))))))

Елена Гавеля

не слежу ... , не знаю .... :))