//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красавица . живой бриллиант

Ответы
Хачатур Агабабян

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Наталь

Это же моя слабость - насекомые))))Фантастика просто)) вот бы живую такую увидеть...интересно, какой бабочки это гусеничка?

//

неа. иначе я б ее сюда не сунула. Инквизиции пасиб

Наталь

)))!

Наталь

Наша инквизиция нас бережет)))

Наталь

Ну и я примерно то же имела в виду)))

Вячеслав Агапов

плюсую ) интересно , а из неё потом бабочка какая получится ? наверное не менее красивая ... )

Павлик Жаров

только почемуто как такое у девушки на волосах окажется - визгу сразу столько)

Константин Южный

Да только полчища таких красавиц спообны целый лес уничтожить .......

//

китайцы завезли эту козявку?

Константин Южный

А фиг его знает кто , Когда и чего завёз. Но великий шелковый путь ведь начинал своё начало именно из китая.........

Константин Южный

Нет шёлк везли как товар. Но не возможно исключать тот факт , что вместё с ним завезли и самого паразита. Вон Петр первый с картошкой и жука колорадского захватил с собою . Сам того не ведая.

//

только сладко не бывает. ложку дегтя нужно

//

кто то дегтем в паре будет

Дмитрий

Точно) как же удивителен наш Мир и удивительные создания в нем 🙂

Мистер Грэй

ох на сковородку бы её! да смесью перцев присыпать , мням, мням ))))

Vitor Vvv

Брррррррррр, а если такой в постель заползет, что будешь делать?

//

хих. ну и ладно. я ж их отпустила

Vitor Vvv

В честь чего был такой подарок?

//

ты не понял. я их с кустов малины сама собрала и видео сделали как эту кучу выпускаю

Vitor Vvv

Класс, Бабочки малинницы, ловить руками, Покажи видео

//

неа. для этого его выкладывать нужно на мир. не хочу что б на меня смотрели всякие. тут полно дебилов

Виктор Ветис

Ага, если он по тебе поползает будешь чесаться как припабошная

Де
Денис

Бедняга, взяли и стразами облепили гусеничку, ей итак тяжело)))

Де
Денис

Скока ж она стоит интересно)

Ум
Умиление..

То чувство, когда наряжалась-наряжалась, а гулять не пустили.)

Владимир

Не удивлюсь если этот бриллиант ещё и ядовит..было бы весело.

Юра Робинзон

Привет, Шутка. А не Вы ли меня научили?
https://vk.com/photo41894592_425802178

//

хах. плохо научила. нет картинки

Юра Робинзон

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1480104066511428-1498650886129008930189598-sas1-3370&noreask=1&filmId=11928387980201142265

Юра Робинзон

Снова нет? Посенний раз: (Не, не буду)

//

что то не так делаешь. это у тебя ваще видео. его и не получится сюда вставить

Юра Робинзон

Файл в формате *gif значит можно? а С КОМПа? Не, нельзя.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Спасибо, Ученица!

Юра Робинзон

А кто, если не Вы? 🌷

Людмила Бондаренко

Ну да,жрёшь,жрёшь,заснула и проснулась бабочкой!!!

Олег

Разве может человек создать что нибудь подобное?

Геннадий

Красиво. В серьги бы такие. Уши больше были бы.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот это ништсяк! где можно куить точную копия

//

только поймать гденить в джунглях

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

класс

Kaа

в серьгах такие нормально будут смотреться

Адам (Кейн) Маркус

эта штука похожа на шипасиую штуку из марио