//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красавица . живой бриллиант

Ответы
Хачатур Агабабян

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Наталь

Это же моя слабость - насекомые))))Фантастика просто)) вот бы живую такую увидеть...интересно, какой бабочки это гусеничка?

Наталь

Ну и я примерно то же имела в виду)))

Вячеслав Агапов

плюсую ) интересно , а из неё потом бабочка какая получится ? наверное не менее красивая ... )

Павлик Жаров

только почемуто как такое у девушки на волосах окажется - визгу сразу столько)

Константин Южный

Да только полчища таких красавиц спообны целый лес уничтожить .......

//

шелк с гусеницами везли

Константин Южный

Нет шёлк везли как товар. Но не возможно исключать тот факт , что вместё с ним завезли и самого паразита. Вон Петр первый с картошкой и жука колорадского захватил с собою . Сам того не ведая.

//

только сладко не бывает. ложку дегтя нужно

Константин Южный

Это и есть инь-янь...!

//

кто то дегтем в паре будет

Мистер Грэй

ох на сковородку бы её! да смесью перцев присыпать , мням, мням ))))

//

жалко

Дмитрий

Точно) как же удивителен наш Мир и удивительные создания в нем 🙂

Vitor Vvv

Брррррррррр, а если такой в постель заползет, что будешь делать?

Vitor Vvv

В честь чего был такой подарок?

//

ты не понял. я их с кустов малины сама собрала и видео сделали как эту кучу выпускаю

Vitor Vvv

Класс, Бабочки малинницы, ловить руками, Покажи видео

//

неа. для этого его выкладывать нужно на мир. не хочу что б на меня смотрели всякие. тут полно дебилов

Vitor Vvv

так покаж только мне

Виктор Ветис

Ага, если он по тебе поползает будешь чесаться как припабошная

Де
Денис

Бедняга, взяли и стразами облепили гусеничку, ей итак тяжело)))

//

она вся натуральная

Де
Денис

Скока ж она стоит интересно)

Ум
Умиление..

То чувство, когда наряжалась-наряжалась, а гулять не пустили.)

Владимир

Не удивлюсь если этот бриллиант ещё и ядовит..было бы весело.

Юра Робинзон

Привет, Шутка. А не Вы ли меня научили?
https://vk.com/photo41894592_425802178

Юра Робинзон

Файл в формате *gif значит можно? а С КОМПа? Не, нельзя.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Спасибо, Ученица!

//

наконец то. ура!!!

Юра Робинзон

А кто, если не Вы? 🌷

//

пасиб

Юра Робинзон

Рано ишо.

Людмила Бондаренко

Ну да,жрёшь,жрёшь,заснула и проснулась бабочкой!!!

Олег

Разве может человек создать что нибудь подобное?

Геннадий

Красиво. В серьги бы такие. Уши больше были бы.

Геннадий

Чтобы лучше слышать.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот это ништсяк! где можно куить точную копия

//

только поймать гденить в джунглях

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

класс

Kaа

в серьгах такие нормально будут смотреться

Адам (Кейн) Маркус

эта штука похожа на шипасиую штуку из марио