Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Как вам идея..? Есть кнопка " Мои друзья". Так почему не сделать кнопку " Презервативы"...то есть кого вы считаете гандоном...

Ответы
Сильвия Нагваль

Есть такая. В чс добавляет

Сильвия Нагваль

А, надо чтоб демонстративно? ) предлагали дизлайки - но что-то нет до сих пор

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

как ДРУЗЬЯ... Хочешь скрываешь.. хочешь аву выкладываешь... Здешние женщины наверно оценили бы это

Сильвия Нагваль

Может быть. Так-то достаточно возможностей и без того

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну я просто предложил идею

Suit Man (P-L@M.u)

и главное, чтоб все видели

Ан
Анна

вместо неё чс придумали

Ан
Анна

думаете нас свами никто в чс не отправил? 😂

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а я не заслужил этого

Ан
Анна

да ладно? это заслужить ещё нужно? вы одной двум дамочкам откажите в близком общении и отправят 😉

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

тогда еще одна кнопка- ДУРЫ

Ан
Анна

😂😂😂😂