М☯Я Прелесть!

Из рекламы Простамол УНО - "Половина мужчин после 40 испытывает проблемы с мочеиспусканием".... А другая половина знает про пиво?

Ответы
Александр

))) я наверно из третей половины, и пиво люблю и с мочеиспусканием порядок)))

Сергей Митяев

я думаю, что правду про современное пиво не знает большинство людей

Евгений Кидинов

Другую половину тещи отваром ромашки и мать-и-мачехи поят!))))

Лилия Костян

Меньше блудить, проблем с моче-половыми органами не будет.

Татьяна Удалых

другая половина,наверное предпочитает другие напитки

Ирина Литвинова

Думаю, знает, ноне признается в этом даже себе...

Ирина Трофимова

и вообще ничем не мучается, просто храпит...))))

Василий Самуков

Первая половина второй похоже не сказала

Станислав

Нет проблем...с моче... и люблю пиво.

Мария

Наверно нет.., потому и проблемы)))

Лира Мальцева

знает,но "русский авось" сильнее

Валерий Коржавин

И не может опорожниться!

Таалай Мураталиев

Пиво тоже убивает почки

Наталья Буркина (Тиханина)

и про его количество?

Светлана Пронина

другая раньше

Светлана Пронина

чего то же?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Дык и не суй в это дело свой этот, как его...)))))

Светлана Пронина

простата, ага? беда...лечись ладно, не буду мешать, ага...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Нету той беды. Это всё рекламные трюки производителей таблеток. В просторечии--рекламный nu3дёж(извините за не комильфо). Из области исследований Британских Учёных совместно с Ассоциацией Стоматологов. Ржунимагу!

Светлана Пронина

тогда почему проблемы? друга как напасть: Федя, не дрейфь, все образуется...спробуй заячий помет, он ядреный, он проймет...и куды целебней меда, хучь по вкусу и не мед...он на вкус хотя и крут, и с него бывает, мрут..но какие выживают, те до старости живут, ага

Сандра Мартынова

дибилизм

Алия Купешова

Вы правы

L A

да..