Людмила Ходос

Что делать если прибыль приятна но размера не обьятна ?

Ответы
Сергей Шаталов

Поступать как в древнем Новгороде. Собрать вече и делиться прибылью до "объятных" размеров...

Сергей Шаталов

Очень приятно, что даже сейчас, не во всех людях сумели пробудить жадность....

Людмила Ходос

а жадность откуда,чья это природа?..... стараюсь соответствовать образу по которому сотворена....

Сергей Шаталов

Вы, только не обижайтесь, я так думаю, что природа как раз женская. Мужики ведь по природе своей очень ленивы и как правило живут одним днем, а вот заставить его добывать в прок может только женщина... Кстати истоки возникновения жадности исходят от первобытных племен, когда человеку не хватало пищи. В живой природе редкий зверь убивает больше, чем ему нужно для насыщения и жизни....

Дмитрий Юрочкин

Займитесь не размером, а работой по усвоению прибыли

Viktor Ivanov

А что, слова любви к размеру не подходит,не обьятна.

****** Рябчик

работать до потери пульса , потом будет ненужна )

Сергей *

РАДОВАТСЯ ЧТО У ТЕБЯ НЕ ТАК ПЛОХО КАК У ДРУГИХ

Людмила Ходос

Но ведь эта прибыль мешает жизни обычной не лучшк ли оставаться человеком приличным.....(но вообще-то это шутка

Юрий Гусев

поделиться с друзьями и родственниками

Александр Князев

необъятна - слитно и с твердым знаком...

Людмила Ходос

спасибо,что поправили ,теперь можете гордиться собой ТАКОЙ УМНЕНЬКИЙ МОЛОДЕЦ!

Александр Князев

Уже пора успокоиться... Поздравляю Вас с праздником - с Днём Победы! Всего Вам самого доброго.

Александр Князев

Да мы, вроде, и не боролись...

Галина Канципа

трудно объять необъяное

Никита Монахов

Федор Бородкин

Такого не может быть.

Людмила Ходос

да и жизни мешает простой и обычной наверное лучше оставаться человеком приличным

Вадим

поделись