Максим Славянин

Как вы считаете санкции хорошо или нет?

Ответы
Наташа Салопаева

ПЛОХО, очень плохо, все страдают..

Наташа Салопаева

Цены ого-го, Европе некуда девать товар, а нам заменили импорт на российское за такие бешеные бабки!!!!

Максим Славянин

Цены выросли из-за нечестности многих владельцев магазинов а то что в гевропе товары пропадают не надо было на нас выёживатся и штатам жопу лизать.Но в целом пусть не сразу но положение нормализуется и вырастет наша промышленность и вместо того что бы кормить гейропейскую экономику мы будем кормить нашу )))))

Наташа Салопаева

Но многие закупки из Гейропы продолжаются уже за огромные деньги....Все было хорошо до санкций..

Максим Славянин

Так они у нас теперь газ и нефть тоже за рубли будут закупать .А до санкций на производитель был в убытке )))

Irada Avliakulova

smotrja s kakoj celju delaetsja sankcii

Irada Avliakulova

v dannoj situacii pokazyvaet bezsilie odnoj storony a moschnost drugoj storony-podverzdeniem etogo provedenye sankcii, konechno eto v globalnom maschtabe, drugoe vopros kak eti sankcii kosnulis kajdogo individualno...

Аленка

Нет

Максим Славянин

Это се хотят но время сейчас такое хорошо хоть не война в прямом ее смысле но война идет информационная и идет она после 1945 в 90 мы битву проиграли так сказать а сейчас начинаем выигрывать так что придётся терпеть а цены после санкций на много не повысились )))

Аленка

Мне важны молочные продукты и мясо

Максим Славянин

Понимаю но были времена и по хуже )) Надо терпеть если хотим победить)))

Аленка

Я ребенок 80-х я знаю что такое тяжелые времена

Максим Славянин

В 80 и 90 когда мы росли было даже чем-то проще и сейчас не тяжело тяжело было с 1917-1965 вот это было тяжело а сейчас все больше жалуются ))

Шепот

Нет

Шепот

Вот не скажите!!! я всегда пользовалась только наше

Максим Славянин

многие не пользовались а теперь вынуждены ))

Шепот

пусть почувствуют разницу!)

Максим Славянин

Наши продукты может и не такие вкусные за то химии в них в 10 раз меньше чем в импортных))))

Шепот

а мне наоборот они самыми вкусными кажутся....и не кажутся тоже 😄