Ал
Александр

🖼как же заколебали такой рекламой!почему блондинка или рыжая на такое не пошла,а снялась именно брюнетка зачем бабе такое счастье?

Ответы
Валерий Герасимов

- Я говняшкой наряжусь...- А я тебя в угол поставлю!!!!... - А я и оттуда вонять буду!!!!

Ал
Александр

не смеши! я просто интересуюсь за сколько эта симпатичная девушка снялась в рекламе..кстати реклама очень назойлива! вообще постоянно эта реклама

Хелька .

У кого запоры мучительные им все равно , кто там это средство рекламирует

Ал
Александр

я правильно питаюсь,почему у меня вдруг запор?

Ал
Александр

у кого ночной зажор и работа офисная,у того и запор))

Хелька .

Саша , есть заболевания кишечника и никто не застрахован🙏

Ал
Александр

бывают конечно

Хелька .

Нуу , вот это тот случай, а что там за картинка , сейчас же это все рисуется на раз

Георгий Клинцов

Она перекрасилась в брюнетку, а так рыжая.

Ал
Александр

не знаю,не видно волос

Георгий Клинцов

А на голове?

Ал
Александр

типичная брюнетка и по строению лица и волосы темные

Георгий Клинцов

Ааа, эксперт.

..
.....Яна

Гонорар нехилый..🤷‍♀️

..
.....Яна

Я с Сашей беседую..

Екатерина Видова

Извини

Ал
Александр

я с Вами 2 мя общаюсь! так нет проблем с деньгами,но,например тебе предложили красивую сумму?

Екатерина Видова

Ну нет общайтесь

Ал
Александр

значит ты как и я не согласная на такую репутацию! похвально,Екатерина

Konstantin Leytan

🤮🤮🤮