К В - 2.

В каком фильме В.С.Высоцкий блистательно сыграл роль белогвардейского офицера?

Ответы · страница 4
Олег Воропаев

поручик Александр Никитич Брусенцов фильм "Служили два товарища"

Наталья Лебедева

"Белая гвардия" . До сих пор коня помню, который плыл за пароходом

К В - 2.

все верно-только этот фильм называется....служили два товорища.

Наталья Лебедева

Надо заново пересмотреть фильмы.

Наталья Лебедева

Увы. Успела забыть название. Но Высоцкого помню в этой роли. Сильно играл.

Бела Михов

Замечательнейший фильм "Интервенция" !! и "Служили два товарища".

Бела Михов

искали фильм или это была "проверка слуха" ?:))

К В - 2.

я их видел-зачем мне их искать.

Капа Магна)

Брусенцов, "Служили два товарища". Сцена с Абреком очень сильная

Фл
Флюра

"Служили два товарища".Брусникин или Брусницкий..забыла что-то..

Фл
Флюра

Точно!Проклятый склероз...))

Юрий Квятковский

Служили два товарища. "Вот пуля просвистела и товарищ мой упал".

Soslan Tsagaraev

он во всех фильмах прекрасно играл,а гамлета что плохо сыграл?

Елена Михеева

В фильме ,где прозвучала песня "Я коней напою,я куплет допою..."

Валерий

В фильме, где судьба острова актуальна через сорок шесть лет.

Олег Антипов

фильм Бег, но Высоцкий и в других фильмах играл замечательно

К В - 2.

в БЕГЕ он вообще не снимался.

Олег Антипов

я перепутал со Служили два товарища, видимо склероз проклятый.

Светлана Гирина

Не могу вспомнить название,но фильмы с его участием мне НРА!

Светлана Гирина

Спасибо,что напомнили,теперь точно запомню!

Александр Геляев

"Служили два товарища". Совместно с О. Янковским и Р. Быковым

Александр Геляев

В детстве это был мой любимый фильм

Галина Терентьева (Фролова)

Служили два товарища (?) играли Янковский Олег и Ролан Быков

Владимир Логинов

- смотрел, по -моему ," лошади в море" или что - то вроде этого.

Владимир Логинов

- по моему, этот фильм о Отечественной войне и там , по - моему, Высоцкого нет.

К В - 2.

это вы перепутали с-ДВА БОЙЦА.

Кы
Кысь

забыла, но хорошо эт фильм помню... оч грустный финал.............

Виктория Боярышова

Служили два товарища...если мне только память не изменяет...

Мира

Может быть, вам не понравится, но мне не нравится Высоцкий.

К В - 2.

мне это просто удивительно...но дело ваше.

Дмитрий Аксёнов

Честно названия не помню,но помню что он коня своего жалел

Никита Зотов

Я помню этот фильм но название ни как в голову не вернётся

Никита Зотов

во во

Сергей Травуцкий

образ помню, а названия не помню. Про Кубань что-то вроде...