вс
виктория сухих

Научно доказано, что тело, оказавшееся на весах… начинает злиться. правда ли это?

Ответы · страница 2
Игорь Смольянов

Если тело оказалось на весах, оно уже не может ни злиться, ни чувствовать.

Евгений

Наука врёт бессовестно! Подозреваю, это происки научных вегетарианцев

Танзиля Юртаева

да когда становишься на весы почему-то сразу не комфортно становится

вс
виктория сухих

а может на них не становиться

Танзиля Юртаева

ну бывает иногда необходимость

вс
виктория сухих

да ну это необходимость к лешему

Татьяна Алексеева

правда! ну их, эти весы! нормальные мужчины не любят суповой набор!

Татьяна Алексеева

мне хватает внимания мужчин, другое дело, что для здоровья лучше не допускать излишков..

Мария Ивановна, 1970

вот! самое главное - вставать вовремя. выбирать тот момент, когда тело начинает не злиться, а радоваться! ))))

Мария Ивановна, 1970

беспроигрышный! я всегда так встаю,и кайфую! хотя еще ходить и ходить, чтобы красоту растрясти! ))))

Lena Shkytova

Если скинете ссылку на доказательства, почитаю и сможем обсудить

вс
виктория сухих

ага, рыбные места не выдаем)))))))))000000

Ангел Света

ага даже когда не дабор веса, а ты уже месец пытаешся потолстеть)))

Некто Из...

лучше погрузить его в жидкость и не замерять разницу в объемах)

Юрий Трущенков

Назовите источник . Поглядим , что и кто там научно доказывал ...

Дмитрий

если они показывают меньший результат то тело даже радуется))))

а чтобы не злиться- взвешиваться надо с кошками или собаками

будет кого ругать, что набрал вес

Валентина Сидорова

Скорее, я начинаю злиться,когда вижу сколько весит мое тело.

Фуат Насыров

не всегда............. худеющее -радуется!!!!!!!!!!!!! -26!!!!!!!! вот!!!!!!!!!!

Иринка Павлова

ага, главное не попасть под горячую руку данного тела 😄 😄 😄

Женя Федотов

главное чтобы рядом вовремя оказалось хорошее успокоительное для этого "тела"

вс
виктория сухих

хороший способ лешить проблему, мне понравилось

Иринка Павлова

Жень, А какое успокоительное если не секрет :?

Валентина Алексеева

телу всё равно куда его поставили.а вот тот кто поставил...

Евгения Аргунова

не правда. тело, разбуженное раньше будильника самое злое

Мурад Гушмазукаев

DA KRETİKUYUT MALO VESİT DUMALİ MNOGO BUDET VESİT..DA NET ETO NE TAK.....NESTABİLNOST VİNOVATA....

Просто Осень

Так Вы же сказали что уже научно доказано,значит правда.

Фарида Вагизова

Нет. Они жизнелюбивые и добрые. Вот когда на диете, то да

Азамат Кушикбаев

Дай совет как можно продлить полового акта

Фарида Вагизова

Я не сексолог. Обратитесь к ним. У меня другая сфера деятельности.

Фарида Вагизова

У меня другая сфера деятельности. Это слишком интимно и индивидуально

Игорь Цапарин

Еще как," и кричит ты еш и мне охота я из за тебя не худею"

Edik Kv

Возможно, моя жена говорит, что еще и врать начинают!!! 🙂

вс
виктория сухих

сломались и надо купить новые