Виктория Лапухова

уррра!!!! сегодня снег выпал! ))))а мне одноклассник его за шиворот засунул((( подскажите, как поизощреннее ему отомстить?

Ответы
Daniya Shagatayeva

Да ладно? Однажды одноклассник заехал мне снежком в глаз, да так, что я неделю с фингалом ходила. Я не стала ему мстить, а сейчас уже не в обиде. На мертвых не обижаются.

Марко Поло

Летом, когда будут пчелы, одну из них осторожно поймай и запусти ему в штаны.

Адилина Аликовна

сасунь ему снег а труселя)хах......а лучше свали его и накорми снегом))) 🙂

Виктория Лапухова

да он сильный фиг свалишь...

Зоя Егорова

Ждите 1 апреля, Виктория, опыт изучите и -вперёд, только что бы не зло:-))

Валентина Пелёвина

подождите пока побольше снега выпадет и сделайте из него снеговика...

Эльдар Исрафилов

мстить можно по разному, всё зависит от изощренной фантазии личности

***белая Метелица***

подождать пока выпадет снега побольше и закатать его в сугроб)))

Ирина

Слепи ко ему снежок с солью)))и кто продержит долго)))

Елена Шульгина

скажи(спасибо),мне было приятно-он не поймет

Денис Михайлов

Засуньте снега ему в портфель...да побольше)

Лариса Осадчая

сфотографируй его и выстави на любом сайте

Виктория Лапухова

какие у вас пошлые мысли...

Кристина Дмитриева

=)поймай завали его и насыпь на лицо снега)))

Таня Цехановская

ахах )) у меня у самой такая же проблема ))))

Виталий Ивашина

Засунь ледяную сосульку ему в задницу!

Екатерина Кавецкая

Так же, или в карман положить

Руслан Мусаев

Поцелуй его,он будет в шоке

Виктор Череменцев

засунь ему крапивы в трусы

Марина Рущук

накормить желтым снегом))

Валентина Волкова

ты с ним дружешь или нет?

Валентина Волкова

ты с ним дружешь или нет?