Со
Соцзащита

Возлюби ближнего своего как самого себя... Все мы просто люди и мы все ошибаемся, это наша слабость и мы должны прощать это друг другу... Мы должны прощать слабости друг друга... Пребывая в любви вы прикосаетесь к богу, его замыслу... Да прибудет с тобой любовь, когда она нужна и вера нужна в нашего отца небесного, он свят и он мудр.

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Не обвиняй, не восхваляй, не сравнивай,
Никто из нас не лучше никого.
Мы все на этом свете люди равные,
Держаться надо - "все за одного".
На обижай, не ври себе, не сплетничай,
Всегда старайся думать головой.
Давайте будем, люди, человечнее,
Иначе точно вымрет род людской.
Не унижай, не властвуй, не соперничай,
На бедных и богатых не дели.
Себя возьми в кулак, учись, не нервничай,
Цени, жалей, прощай и жизнь люби.

Со
Соцзащита

Стих то хороший, но от переизбытка "не" звучит как запрет на всё.....

Эх
Эхядаятакая

Доброе утро! Это не запрет, это уровень культуры

Таяна

В этой фразе о безусловной любви, всеобъемлющей. А она невозможна без любви к себе.

Таяна

Я его с рождения слушаю и живу как оно велит. Я рождена с ангельской душой. Здесь я для поддержки людей, готовых идти к свету, к себе.

Со
Соцзащита

Как подсказывает мне моё сердце я не могу жить в одиночестве, лишь в обществе людей я начинаю любить и себя тоже)))

Таяна

Это про голову больше. Ей нужен сторонник шум, люди, чтобы заглушить ваше истинное я.

Со
Соцзащита

По своему опыту я не способен себя полюбить находясь в одиночестве

Таяна

Значит способны... частица "не" игнорируется пространством... и мной. Попробуйте помедитировать с хоопонопоно. Это на прощение и принятие себя. Медитации уводят в подсознание.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

молодец...в нужном направлении мыслишь!)

Смена Мерности

🙏