Helga Lei

Девушка и парень снялись в рекламе про гонорею и сифилис. Сколько им заплатили за такой позор?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ой, блин. На московской неофициальной бирже для актёров массовок какой только хрени не предлагают . Например, стоять в массовке на митинге и размахивать флажком. Ведь им там совершенно пофик в чью поддержку размахивать. Этакие духовные " проститутки." И оплата не высокая. Как говорится: готов делать всё, чтоб ничё не делать.

Angela На Метле

а в чем позор? это их работа и заработок. мужчины, которые рекламируют виагру и др.хрень - далеко не импотенты, а рекламируют... глупости говорите. социальная незрелость у вас.

Алекс Венцель

Столько, что они вообще забыли про совесть. В наше время всё продаётся и покупается...За два-три миллиона и вы догола разденетесь перед камерой...

Ев
Евгений

Видимо сколько стоит лечение + судебные издержки + реабилитация + транспорт + освещение + отопление + и + по списку. А как же!

Adelya Alkenova

Ужасно....за деньги! Представляю как их уговаривали, как говорили о важности этой рекламы...😈😈😈

Crazy Snowman

Я не смотрел именно эту рекламу. но рискну предположить. что их не ввели в курс дела

Ольга

не видела..а что тут позорного..это же просто болезни только интимных мест

Александр Гинзбург

Да! Все болезни от нервов, только венерические от любви.................................

Федор Тиханов

Они рекламировали как это заполучить или как от этого избавится? )

Helga Lei

Они ещё не знают что заразились, а реклама предлагает презервативы.

Федор Тиханов

Правильно предлагают. А кто знает, что они заразились, если они сами ни сном не духом? ))

Анатолиевич

сомневаюсь, что эта девушка--девушка. а парень-- продажный голубок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Завидующим нищебродам не оценить весь масштаб их финансов

Helga Lei

Минута позора-и полгода безбедной жизни.

Вера Кильмаметова

Это же ЛЕЧЕБНАЯ реклама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😁 😁 😁 😁 😁

Виктор Шаламов

И кто же это додумался гонорею с сифилисом рекламировать?

Сергей Бобров

Человек сам оценивает себя, просто не нужно это смотреть.

Андрей :\>_

может с ними лечением гонореи и сифилиса расплатились)

ᚦᛊ∨ᛁ

....🤣...вы уже успели идею на артистов наложить..)))

Федор Тиханов

На некоторых стоило бы наложить. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🤣 👍)))

I´m Еl Lazar

В чём позор?А если бы они убийц-маньяков играли?

Александр

Футболисту, чипсы рекламировать,вот это позор.

Мо
Морлок

Столько, что на лечение точно хватит!🤢

Мирослав Бороздин

съёмки в рекламе оплачиваться должны щедро...