Элеонора Смельцова

давно вы обнимали своих бабушек и дедушек и говорили им что вы их любите?

Ответы
Аня ...

Когда приезжала к ним, говорю каждый раз, когда разговариваю с ними...скучаю я по бабушкам очень...с бабушкой всем делюсь

Макс

Огромен долг наш разным людям,
а близким - более других;
должны мы тем, кого мы любим,
уже за то, что любим их.

Николай Глюк

они мертвы, до моего рождения дожила лишь одна бабушка, но та умерла когда мне было 12 лет.

Элеонора Смельцова

а вы их обнимаете и говорите им слова любви?

Элеонора Смельцова

имеете вы своими делами показываете свою любовь к ним?

Дмитрий Самойленко

Моих нет уже. Когда были - обнимал и говорил, сейчас только вспоминаю и фотографии глажу.

Элеонора Смельцова

теперь только молитвой за них вы им можете помочь.

Элеонора Смельцова

всего вам доброго дорогой Дмитрий

Дмитрий Самойленко

Спасибо Элеонора. Желаю вам счастья!

Ольга*****

у меня только одна бабушка осталась...и давненько не виделись...скучаю по всем по ним...

Шамиль Юмаев

Да давно у меня осталась только бабушка по мамином линии которая живет за 2 тысячи км

Шамиль Юмаев

6 лет назад был мама каждым год ездит бывает и два три раза.но я летом собираюсь ехать на машине

Шамиль Юмаев

Старинная она уже.наверное будем перевозить ее к себе.боимся дороги.Да и в поезде это проблемно поэтому ждем тепла и своим ходом рванем

Элеонора Смельцова

Бог вам в помощь! берегите своих родных а вам крепкого здоровья!

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?,,

Ев
Евгения

да он второй день с подобной ахинеей на все вопросы отвечает.

Антонина

Мои внуки обнимают меня и говорят, что любят. Ведь это я им говорила с младенчества...

Призрак Викинга

очень давно, ещё когда они были живы, но увы больше ни когда этого не сделаю...

Элеонора Смельцова

теперь вы только можете им помочь тем что будете их поминать и молиться за них.

Михаил Коробков

У меня уже давно нет ни дедушек ни бабушек. А так иногда хочется увидеть их(((

Светлана Акер

Я бы с радостью делала это каждый день, но к сожалению они уже умерли

Т. Сергей

они уже ушли, но мысленно я всегда их обнимаю, и всегда любил и люблю

Лев Купершмидт

Я каждый день вспоминаю моих родных, которых давно уже нет рядом.

Элеонора Смельцова

я тоже, очень не хватает их.

Лев Купершмидт

Я думаю , что они это знают и видят.

Moon Moon

К сожалению да. Очень хотелось бы это сделать еще хотя бы раз...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну бабушек и дедушек у меня уже нет. А вот маму с папой - вчера)

Че

моих уже нет в живых( но только вчер обнимала бабушку мужа))

Очень давно..в детстве..их уже много лет нет в живых(((((((((((

Константин

Дед один остался. Далеко он, но бываю. Обнимаемся крепко.

Вероника Королевская.

Да вот панихиду завтра понесу.Завтра поминальный день.

Элеонора Смельцова

Здраствуйте Вероника. как дела?

Вероника Королевская.

Живем потихоньку.Вчера был на Майдане поминальный день.Много людей приехало отдать память небесной сотне.

Элеонора Смельцова

Царствие Небесное всем невинно убиенным людям в земли Украинской! как ваш сын, он поправляется?

Вероника Королевская.

Да уже нашли,что одна почка у него не работает.Не понятно.Не то отбита,не то отморожена.Сейчас на капельницах.

Элеонора Смельцова

Дорогая Вероника простите меня за всё. вот с 23 февраля начинается Великий Пост.не унывайте, молитесь за сына.во вторник второй недели будет Елеосвящение-сходите и потом сына помажьте этим маслом. Да поможет вам Господь!

Вероника Королевская.

Спасибо.И не слышала о таком празднике.

Стас Бергер

очень когда маленький был а сейсач ниодной не осталось