Олейник Ольга

А как здесь попадают в подписчики?

Ответы
Юрий Баранчиков

Заполните квитанцию, засуньте её в системный блок, скажите "кекс, пекс, фекс", перезагрузите комп... И всё, ВЫ- подписчик!Поздравляю!!!

Олейник Ольга

спасибо за пошаговую инструкцию)

Юрий Баранчиков

Обращайтесь! Мы рады нашим подписчикам!

Олейник Ольга

сделала все по Вашей подсказке, теперь я в этой компании

Юрий Баранчиков

Ура!!! Накрываем на стол!!!

Олейник Ольга

Вы каждого нового подписчика угощаете?

Юрий Баранчиков

Не я, все МЫ! ". Ну-ка мечи стаканы на стол, Ну-ка мечи стаканы на стол; Ну-ка мечи стаканы на стол И прочую посуду."!!!

Юрий Баранчиков

Очень...

Wyc Www

сам только сегодня зашел прикинте из вопросов выйти не могу ужетретий час нормально вооще

Олейник Ольга

это значит Вам чего-то не хватает, а времени, наоборот, избыток

Wyc Www

вы психолог просто вопросы самые неожиданные у людей в личных беседах люди стали скованнее не хотят идти в разрез с общепринятыми высказываниями неохотно задают волнующие вопросывот в чем интерес

Олейник Ольга

здесь проще, чем в личной беседе, здесь можно выбирать: отвечать или пройти мимо, а в личной беседе не отвертишься)

Wyc Www

и все же я за личное общение да когда видишь глаза сбеседника его реакцию сложнее но ведь мы по большому счету для того и общаемся с людьми чтобы понять что за человек и какое место он займет для нас и окружающих

Олейник Ольга

все за личное общение... но не со всеми)

Wyc Www

понятно про такое говорят заговорил на свою голову

Лауреат Шнобелевской Премии

Если я добавлю тебя в друзья, то у тебя я потом буду числиться в подписчиках)

Александр Кочубеев

Ваши подписчики, это люди, которые Вас добавили к себе в друзья.

Ole +Ole

Вы - дружите. а Он - нет... Вот вы - и подписчик... Лишь только... 🙂

Олейник Ольга

понятно, только наоборот, я пыталась понять откуда у меня появились подписчики)

Ole +Ole

Ну да... Вы - сообразительны... И это - радует! 🙂

Ел
Елена

А сами в наглую добавляются, даже не предупредив.

Ел
Елена

А потом преследуют в комментариях и "достают".

Ел
Елена

Ну так они в основном мои комменты оспаривают, а потом ругаться начинают и гадости писать.

Олейник Ольга

включайте игнор на том этапе, когда начинают ругаться, и дальше уже будет исключительно их проблема

Ел
Елена

А я их сразу в ЧС, ибо не фиг! 😝

Ла
Лариса

Заходите на страницу и жмёте- подписаться.

Назифа Бакиева

нажать на слово подписка на нужной стр..

Вероника Пыжикова

сама не пойму .как их удалить ??((

Олейник Ольга

если сильно мешают, можно зайти на их страницу и нажать кнопку "Добавить в ЧС"

Sonik In The Фингерс

Как у вас там красиво написали!

Олейник Ольга

где? не хотелось бы пропустить красоту

Олейник Ольга

а там разве что-то написано?

Олейник Ольга

Вы про картинку, да красивая, у меня много таких, но они не мои, просто я их выбрала

Андрей Ефимов

Оформляют на почте подписку.:-)

мм
моисей моисей

Я сам не знаю как я суда попал

Нефритовый Стержень

ключевое слово "попадают")))

Prize Prize

нам нахально втягивают