Гуманоид

Расшифруйте слово МИР(аббревиатура)относительно планеты ЗЕМЛЯ

Ответы
@*
@ll@ **

Этим словом греки обозначали мир - вселенную, материю, которая была приведена в космос=благообразие из хаоса=безобразия, Демиургом) и означало "мир видимый=вселенная

Сергей Костин (Pit)

Нет никакой официальной расшифровки, тем более никакой аббревиатуры. Всё остальное относительно извращённого мышления человека.

Александр Гусев

Господи,зачем это мне?У меня может корова не доена..а я аббревиатуры буду расшифровывать..советую заняться более полезным делом..

Ддд

Моя Идеальная Родина, МегаИндустриальный Разум,Мощная Империя Развития, МаленькийИнтересненькийРай))))))))))))))))))))

Людмила

Наши Предки именовали эту планету «Срединным Миром» - Мидгардъ-землёю. Мидгардъ- земля (планета) в системе...

Гуманоид

аббревеатура,начальные буквы слов

Людмила

да я это поняла)))

Mr. Zenker

немецкий врач, ботаник и путешественник, долгое время работавший в России.

Н*
Надежда ***

я устала считать фанеры..которые пролетают надо мной..летя в париж.

Гуманоид

Рад что улыбнуло)))

Маргарита Илюхина

мое индивидуальное развитие.Пока что такое пришло мне в голову.

Зоя Новосельцева

межгалактическая исследовательская ракета (глупость, конечно)

S4
Serg 4Eph

сначала поясните аббревиатуру слова ЗЕМЛЯ относительно МИРа 😎

Лидия Санникова

много интересных родственников живет у меня на этой земле

Сергей Фёдоров

мировой интеллектуальный разум. как то так получилось

Hardcore Мясорубка

это очень сложный вопрос, но мое мнение - это нормально

Кеша Кассиопея

Мы Идем в Рай, или Мы Ищим Рай, но это Земля... 😞

Не
Незнакомка

мощный институт роста)))) что в голову пришло

Валентина Гричанова

даже ничего не приходит в голову, не знаю!

Малика Тициан

международная иследовательская ракета )

Юрий Юсупов

Возможно-МОЯ ИНТЕРЕСНАЯ РОДИНА? Или нет?

Гуманоид

Шире мысль(у каждого своя Родина,хотя нас там не всегда любят)

Юрий Юсупов

Ничего не придумывается! А что?

Гуманоид

уже есть два варианта Размышляй

Юрий Юсупов

Что-то затрудняюсь!

Юрий Юсупов

Что-то не получается!

Гуманоид

Пытайся !!Уже 4 варианта предложили

Юрий Юсупов

Что делать,-если я -тупой,как сибирский валенок?

Марина Чаузова

Что-то напрягаться не хочется,выходной.

Ray Of Sunlight

займитесь каким нибудь полезным делом)

Гуманоид

Понял отстал)))

Ray Of Sunlight

и снова здраасьте)))))))))))

Гуманоид

Приятное впечатление!

Ray Of Sunlight

от чего?)

Гуманоид

Приятное впечатление!