Вовка Лиллипутин

ПОЧЕМУ В САМОЛЕТЕ ПРОВОЖАЮЩИМ МОЖНО НАХОДИТЬСЯ 15 МИНУТ А В ПОЕЗДЕ 20?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Фильме Георгия Данелия "Орел и решка" рассказывается, что провожающий может в самолете проводить прямо до пункта посадки. Гениальный фильм, кстати, сказать, хотя и почти не замечен у Данелия

Вовка Лиллипутин

А ПРИКОЛ САМ ПЕЙ ВОДУ ИЗ УНИТАЗА?

ООО! Да Вы в материале... не ожидал

Вовка Лиллипутин

А ПО ВОПРОСУ НЕ ПОНЯТНО? О ПРОВОЖАЮЩИХ ЭТО ЖЕ ОТТУДА

)))) Я не сразу понял, - но ведь ответил же как надо?

Вовка Лиллипутин

ДА Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ ЗДЕСЬ СТОЛЬКО НЕВЕЖД И ИДИОТОВ У МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ С ФОТОГРАФИЯМИ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫХ АКТРИС КАРДИНАЛЕ ЛОЛЛОБРИДЖИДЫ ЛОРЕН И ИДИОТЫ ПИШУТ МНЕ КОМПЛИМЕНТЫ УЖЕ ТРИ ГОДА И Н И К Т О НЕ УЛИЧИЛ

Лев Аксенов

Как провожают самолеты? Совсем не так как поезда. Перрона нет и не вода, лишь для взлета полоса, и к самолету не всех подвозят, а только тех, кто улетает.

Галина

да ладно!! в самолете на посадку уже не пропустят провожающих, а в поезде лимит провожающим зависит от времени стоянки.... может и не впустят совсем)))

ДА
Данилюк Александр

В самолёте провожающим вообще нельзя, только до спецконтроля. А в поезде провожающие должны покинуть вагон за 5 минут до отправления

Радомир Велес

Не припомню, чтобы провожающих пропускали на лётное поле. А в поезде провожающих просят выйти за пять минут до отправления.

Андрей Фомин

в самолетах все по-особенному, там и стоп-кран синего цвета, и чай в подстаканниках не подают... одно слово - авиация! )))))))

Сергей Потапов

Впервые слышу, чтобы на борт самолёта провожающих пускали... Они тоже проходят паспортный контроль и таможню? Брехня...

Ядерный Гриб

Вообще-то в поезде провожающим можно находиться с момента посадки пассажира и покинуть поезд за 5 минут до отбытия

Лоуренс Аравийский

Потому что из поезда можно выпрыгнуть на ходу. А вот с самолета придется выталкивать (питания на всех не хватит)

Алекс Венцель

У каждого ведомства свои причуды, вот только в самолёт без билета и посадочного талона вы вряд-ли попадёте...

Александр Леонович

Самолёту ещё надо разогнаться, чтобы взлететь, чтобы уложиться в график. Поезду взлетать никуда не надо.

Людмила Губенкова

Кто пускает в самолет провожающих? Насмешили)))) Да и в поезде время не ограничено,хоть на ходу спрыгивай

Галина Смирнова

Раньше в самолет вообще провожающих не пускали,прощались у "калитки" перед летным полем.

Артур Недбайло

У нас в самолёт провожающих вообще не пускают. Где это у Вас провожающие в самолёте ?

Сергей Никонов

Вопрос для дураков? Какаие провожающие в самолёте? Как и какого цвета там стопкран?

Владимир Савин

не слышал о таком ограничении....а в самрлеты вообще не допускают (даже к самолету)

Ольга Ошейко

Мне помнится в самолете нельзя находиться провожающим. Или это новые правила?

Александр К.

Они ждут, что стюардесса и их накормит.. В поезде проводница еду не разносит)))))

Жанат Файзуллин

потому-что провожающим в подводной лодке можно находиться целых 18 минут...

Rima Kravcenko

самолет взмывает ввысь и не выпрыгнешь. поезд медленный ход берет