Bonnie Wright

Обидно, когда тебе нужна поддержка, а самые близкие наоборот добивают.

Ответы
Алевтина Крупина

Значит. Так. Надо. 👿 Выкручивайся. В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею — надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. Если в течение этого времени, человек все же произносит или думает о чем-то негативном — он переодевает браслет на другую руку начинает новый отcчет, пока не проносит браслет на одной руке 21 день. Жизни людей меняются до неузнаваемости.

Татьяна Духнова

Они просто тебя не могут понять,а когда окажутся на твоём месте,они будут просить у тебя поддержки.

Людмила Королева

пока ты чувствуешь поддержку,не научишся быть самостоятельным

Lu
Ludmila.dovbysh

Так всегда, самые близкие и делают нам больнее всего

Игорь Золотников

глупость ты нужна только своим и не кому более......

Ва
Валентина

Нужна тогда когда, все хорошо. А когда горе, их нет.

Игорь Золотников

во блин ВАЛЮХА у нас проблеммы схожие

Ва
Валентина

Еще какие, и все мое.

Надежда Рыкова

Найди к ним подход,не будут добивать.!

Леха Быков

Трудности закаляют человека.

Лариса Горбунова

Испытание!))

Ва
Валентина

Согласна.

Лариса Горбунова

Отпустить ситуацию и не ждать поддержки...

Ва
Валентина

Так и делаю.

Ва
Валентина

Не очень, но жить надо.

Лариса Горбунова

Всё восстановится, постепенно!!!

Ва
Валентина

Надеюсь.

Антон Блинов

верно

Ва
Валентина

Как быть.

Ва
Валентина

Как?

Ва
Валентина

К близким?

Ва
Валентина

А я их простила.

Антон Блинов

значит Тебе зачтется,а не могу

Ва
Валентина

Злость это ведь зло?

Ва
Валентина

А им с этим жить.