Артур Терещенко

Чем заняться в 3 ???
Во что поиграть!?
2 парня и девушка!
Только без извращений, и без подобного, групповуха, и так далее!!

Ответы
Наталья Тышкевич

Настольную игру. Кругосветное путешествие называется. Либо в слова. Каждая берет лист бумаги, расчерчивает его на 8 колонок. Имя мальчика, имя девочки, город, профессия, растение, животное, вещь и очки [названия колонок можно менять на ваше усмотрение]. Потом кто-то из вас говорит вслух букву А и про себя продолжает алфавит, кто-то из двоих говорит СТОП [на камано-маргано можно решить кто будет говорить стоп]. Кто сказал букву А, говорит ту букву на которой он остановился. Все начинают заполнять колонки, согласно их названию, на эту букву. После того как все заполнят, начиная с ведущего, все говорят по одному слову первой колонки. Потом вторая колонка и т.д. Если у кого-то совпали слова - 5 очков, если разные - 10, если кто-то написал, а кто-то нет - тому кто написал - 15, остальным 0. Потом другой говорит А и т.д. Выигрывает тот, у кого сумма всех очков больше всех. Мы играли с девчонками - понравилось.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

(((=

Святки !!! чудить ,гадать , устроить друзьям приколы весёлые , .....раскиньте мозгами ,одна голова хорошо ,три лучше 😄

Ан
Анна

поиграйте в монополию. вот недавно такой же случай был - я, муж и его друг играли. весьма весело)

Татьяна Солоневич

всё зависит от интересов и как вы хорошо знаете друг друг,мы с друзьями играем в откровения!

Анастасия Куразеева

посмотрите фильм какой нибудь хороший, погуляйте, сходите в кафе или ресторан

Галина Иванова

ну можно... в кулинарный поединок: 2 парня готовят, а девушка оценивает!!!

Алексей Маслов

не помню как называется надо руки ноги разноцветный кружочки ставить

Виктор Лопанов

Попробуйте в ,,Кинга,, как раз в троём, без групповухи и извращений.

Владислав

Да хоть в карты ! В дурака например, только не в дурочку ....-))))))))))))))

Алина Ахмадиева

карты на деньги только с возвратом,просто так не интересно)))

Валерий =

...займись онанизмом... и не задавай глупых вопросов...

Людмила Меньщикова

ой игр много. я тоже не люблю пошляков и извращенцев.

Андрей Комелягин

игру догони меня кирпич.или закат солнца вручную

Константин Даня...

Столько возможностей сейчас... Не понимаю Вас!

Елена Вичужанина

кто-то там однозначно лишний)))

Каралина Долматова

вы что...все еще играете что ли

Ольга Дмитриенко

В лото ))),или в карточную 1000 )

Елена Прекрасная

карты......шахматы, шарады....

Надежда Калашникова

хороший вопрос,задавай

Замфа

почитайте книги вслух