Сlockwork Birdy

Кому нибудь пригодилось высшее образование в жизни?))

Ответы · страница 4
Делина

Пригодилось 😕, на 1000 рублей зарплата выше, чем у тех у кого колледж

Сlockwork Birdy

вот и я так думаю, учишься, деньги вкладываешь, а оправдается ли это

Делина

Но на всякий случай учиться надо. Жизнь "длинная штука", может пригодиться.

Сlockwork Birdy

ну да) и диплом пригодится. дыру на обоях завесить)

Делина

Нет птичка, поверь. В 23 я тоже думала, а надо ли заканчивать вуз, был обеспеченный муж, ребенок. Но мама сказала, что будет сидеть с малышом, только чтобы я окончила. царство ей небесное, но я ей благодарна.

Сlockwork Birdy

ну у меня то 5 курс уже) по любому закончу) ну вот знакомые с вышкой как то нигде не устроились нормально)

Делина

Смотря какая специальность, и еще желание. Удачи.

Данил Петров

Оно всегда пригодиться! Но многие понимают только тогда когда его нет)

Игорь Чичиль

да, при устройстве на работу, но к сожелению не по специальности 😆

Сlockwork Birdy

ну как основа) или надежность в том, что больше не пойдешь учится)

Игорь Чичиль

дело в том, что в большинстве случаев многие под конец учебы понимают , что выбрали не то направление в своей жизни в силу своего юного возраста. Но многие изучаю ту профессию и ту сферу уже в сознательном возрасте. Всю жизнь живи, всю жизнь учись! )))))

Виктор Краев

Мне пригодилось,как бы я зделал расчёт паспорта горных выработок?

Сlockwork Birdy

ну это повезло что по профессии работаете) в ваше время проще устроится было)

Виктор Краев

Ну хотябы взять хирурга,как без знаний?

Сlockwork Birdy

я и говорю-это если работаешь по профессии) или совершенно конкретное что то как врач или учитель

Виктор Краев

Вот допустим вы по профессии химик,как вы можете работать врачём или ещё кем нибудь,тогда либо дворником либо охранником,я думаю так.

Руслан Омаров

У моей бывшей было высшее... Хотя вполне вероятно только на словах.

Илья Протопопов

Я пока учусь, но как поступлю на высшее и выпущусь, то проверю это)

David

ЕСЛИ УЧИШЬСЯ НЕ ТАМ КУДА МАМА ПОСЛАЛА ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ

Кеша Макаров

пока нет) но через год как оно появится, обязательно пригодится)

Ухожёр

Конечно, на рынке перед продавцами- сослуживцами попонтоваться

Андрей Геращенко

я дипломом пиво открываю, и на улице под жопу ложу на скамейки)))

Сlockwork Birdy

лучше колбасу в походе резать)

Андрей Геращенко

тоже вариант, а еще когда шашлыки готовлю махаю им над мангалом)))

Сlockwork Birdy

я на стену повешу) в рамку 😃 а то как то дороговат

Оля Флягина

то что оно есть это уже не плохо) пригодиться или нет?) думаю, да)

Виктория Смирнова

мне пригодилось, но это было давно и не правда. в прошлой жизни

Сlockwork Birdy

😄 боюсь вот и мне так же пригодится

Виктория Смирнова

то есть не пригодилось без блата

Ник Ци

На дипломе удобно колбасу нарезать, в походных условиях)))))))))))

I.𝕂öt

а у меня его нет, у меня техникум, но по идее для галочек нужен)

Сlockwork Birdy

ну еще не поздно начать учиться)

I.𝕂öt

а для чего ? руководителем я не смогу быть, а для чего еще не знаю)

Сlockwork Birdy

почему же руководителем не можешь быть?

I.𝕂öt

это надо брать ответственность за людей, чего уж я точно делать не хочу)

I.𝕂öt

да не важно, не хо с людьми связываться подобным образом

Рино Шикарный

Да я через факториал рассчитывал шансы выиграть в лотерею ))

Александр Орехов

Да не особо...)))) Просто взгляд другой стал...(на проблемы)....))))

Станислав

У меня 2, но работаю не по специальности, а по велению души.

Ол
Олег

работаю по специальности уже 12 лет, еще как пригодилось)

Елизавета Муромцева

Конечно,ведь некоторые работают по своей специальности

Елена Кравченко

конечно....,это даже не надо обсуждать учитесь,учитесь....