Ол
Ольга

Иногда молчание - это хорошо отредактированный ответ ?

Ответы
Игорь Озернов

Хорошее выражение. Мира и Света Вам, уважаемая Ботагоз! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Александр Фролов

Чушь.Молчание-это шок,отсутствие какой-либо реакции на конкретное событие.

Клавдия Михалёва

О, да!!!!!! И хорошо, если есть человек, который понимает, о чем ты молчишь!!!!

Вадим Котов

Если что-то невозможно выразить словами о том следует молчать

Karen Gulyan

Да! Так можно ответить человеку как ему и нужно было)

Андрей Губарев

Не могу не согласиться с вашим утверждением

Владимир Павлов

бывает это и самый точный ответ, значит да

Физическое Лицо (Ж)

скорее хорошо отредактированный посыл

Анатолий Тикей Матвеев

в каждом вопросе есть начало ответа

Without Me Not Peace

да если его грамотно использовать

Рая Люба

слово серебро, молчание - золото

Алексей Максимов

это точно подтверждено жизнью

Валерий Мироненко

Возможно.Зависит от ситуации.

Руслан Вагапов

иногда молчание - это золото

Дмитрий Северюхин

Просто модератор забанил

Ко
Коко

не знаю

V N

смотря по ситуации в некоторых случаях лучше промолчать чтоб не наломать еще больше дров

Ко
Коко

ну, видимо, так. сам человек лучше знает, как поступить

Ко
Коко

🙂

Лиза Малахова

молчу))

Лиза Малахова

Расцветали яблони и груши)))))))

Твой Господин

Звонок в 3 часа ночи: - А Катюшу можно? - Да не вопрос, ЕПТ! Рааасцветали яблони и груши...

Твой Господин

Идеал жены: красивая, сексуальная, глухонемая хозяйка вино-водочного магазина?

Твой Господин

угу... Имя! - Чьё?; Фамилие? -- Чья? ....Чьё Чья... Мэксиканка, што-ль?

Лиза Малахова

Я сама по себе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

молчу

Ле
Лета

🙂