Дмитрий Донской

Итак, вопрос. Есть женщина Ж, она склонна к употреблению алкоголя, и интригам под ним на стороне, её парня М это в итоге заканало, и он её послал. Ж нашла парня М2. С ним она спит, но когда ей плохо или у неё проблемы, она звонит парню М, ибо он их умеет решать и умеет утешать. Сам вопрос. 1) Кто в этой ситуации парень М? 2) Кто в этой ситуации Ж?

Ответы
Оксана Алексеенко

М жилетка и видимо ему не безразлична Ж. Ж ,Редиска,бессовестно использующая М. Ж собака на сене. М2 её бросит и она опять прибежит к М. М ,держитесь от не подальше,запахните для нее свою"жалетку".Раз послали подальше,значит Вы сильный.Не позволяйте собой манипулировать.

Дмитрий Донской

Спасибо за развёрнутый ответ.

Оксана Алексеенко

Это сугубо мое мнение.Не факт ,что это так.

Кsюnя (Оксана)

Начем с последнего вопроса. Ж - продуманная стерва, которая пользуемся двух М как ей удобно. А М - лох с бабками и связями, который хоть и послал Ж, но как-то не до послал, потому как она все время возвращается, когда возникает в том нужда.

Дмитрий Донской

Спасибо за развёрнутый ответ)

Кsюnя (Оксана)

Да не за что

Андрей Сидаков

парень ( это скорее всего ты) лошара-рогоносец, а ж- она везде ж, что ты оней думаешь, подумай лучше как самому из этой кабалы вылезти, а то всю жизнь эта ж будет из тебя тянуть , и не только деньги но и жилы

Дмитрий Донской

О какой развёрнутый анализ, спасибо)

Nata Bespalova

Ж - настоящая Ж...Пользуется всеми, когда ей нужно. Может она не сама добродетель, но знает, что и когда ей нужно. М просто ее любит или жалеет, если позволяет собой пользоваться.

Дмитрий Донской

Спасибо за развёрнутый ответ)

Nata Bespalova

Пожалуйста.

Ек
Екатерина

Парень М возможно ее любит если ей помогает..а Ж просто пользуется его услугами..так как такой вариант как карманый Мальчик ей больше по душе..эт мое мнение...ничего личного

Дмитрий Донской

Скорее сосед)

Ек
Екатерина

Интересно?вам жить?наблюдая.

Дмитрий Донской

Мы вобще интересные создания, и на ровном месте иногда возводим такие сами себе причём, полосы препятствий, что глядя со стороны только диву даешся)

Ек
Екатерина

Согласна

Вредное Ископаемое

М ни избавился от проблем, но лишился ..тра та та. М2 получает что хочет и не имеет проблем. Ж при желании может увеличить колличество ММММММММ... до бесконечности😂 😂 😂

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ)

Елена Фурман

Ну если бы парень М не решал ее проблемы. Она перестала бы звонить. А кто из них кто не нам решать, если есть отношения и они не заканчиваются значит всех все устраивает.

Дмитрий Донской

Спасибо за развёрнутый ответ)

Елена Фурман

Не за что

Ба
Балагурушка

Скорей всего вопрос не в её алкоголе. Это уже следствие от неудовлётворённости партнёром. А по скольку он наверняка душевный и ласковый парень, она нуждается в нём......

Дмитрий Донской

Тогда логика её поведения?

Ба
Балагурушка

Пока ей так удобно....

Дмитрий Донской

Спасибо.

Ба
Балагурушка

Пжста

Михаил Самойленко

Все женщины под употреблением алкоголя раскрепощаются и кому-то звонят, И если Ж звонит М, то он ей очень нужен, и если М решает проблемы Ж, то он настоящий мужчина

Дмитрий Донской

Спасибо за развёрнутый ответ.

Елена Еремеева

Парень М - слабак! Потому как, видимо, любит еще эту Ж и надеется, что она все поймет и вернется. И стелется и перед ней...! А Ж - это все понимает, и пользуется этим М!!!!

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

М1 послал ее и решает проблемы, он вообще должен сказать че ты мне звонишь😂а М2 должен Ж послать, Ж просто непонятная, все трое странный тут😂

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ.

And Dtch

Интересная ситуация, но, не зная подробностей, не хочется давать оценок.
Как мне кажется, если в этом трио всех все устраивает, пусть их.

Дмитрий Донской

Спасибо.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется это старо как мир))) М обычный терпила, Ж .....не хочу неприлично выражаться....как не странно, мужчины таких женщин обожают)

Дмитрий Донской

Спасибо)

Елена Афонина

А вообще никакой ситуации....устраивает всех и Богу слава..я лучше бы спросила кто такой М-2? Вот он по ходу НИКТО и зовут его НИКАК!!!!!

Елена Афонина

те двое..у них отношения..а этот м-2 по ходу лишний

Дмитрий Донской

Для неё не лишний.

Елена Афонина

вы о конкретном человеке?..а чем он не лишний то?..когда возникают проблемы надо бежать к м -1..а что же м-2 не может ничего?

Дмитрий Донской

Нет видимо.

Елена Афонина

тогда он НИКТО!!!

Светлана

Ж слабая женщина, М1- сильный мужчина, который любит, раз не отказывает, М2- просто "пихарек" и лох, если ее проблемы не может решить

Дмитрий Донской

Спасибо.

Веда Велимира Лесная

обоим плохо, есть любовь, оба не знают сами себя и не могут вырулить из создавшейся ситуации. Лечить от алкоголя однозначно надо.

Дмитрий Донской

Увы, и ах. Спасибо за ответ.

Василина Умеркаева

1. Лось, таким и останется....2. Молодец-устроилась отлично и для тела есть и для души. Вопрос: если М Ж послал-звчеи трубку берет?

Василина Умеркаева

Это не ответ

Дмитрий Донской

Ну откель я знаю, зачем берёт) тут ниже в ответах я расписал всю подноготную.

Василина Умеркаева

Ладно, почитаю на досуге)

Дмитрий Донской

Почитайте). Спасибо за ответ.

Татьяна Фугу

Воспитывать надо свою женщину, если она дорога и нужна! ♀️ ♂️ Если нет, то уходить и не оглядываться. И не принимать.

Татьяна Фугу

НУ, а раз она вам не безразлична - займитесь её судьбой! 😉

Дмитрий Донской

Речь не обо мне, я бы её поистрелил, ну что бы не мучалась.

Татьяна Фугу

Ну и ладно! Раз не о вас, то и дергаться не стоит. Сами разберутся. 😍

Дмитрий Донской

Спасибо за диалог)

Татьяна Фугу

Взаимно! 😘

Ма
Марина

Увязался М. за Ж.
и схватил ее за Ж.
рассердилась Ж. на М.
и дала ему по М.

© Олег Евгеньевич Григорьев 1

Дмитрий Донской

Спасибо.

Ма
Марина

не за что))

Ева Секселева

М2- алкоголик с Ж нашли друг друга, М-порядочный парень который не может отказать в помощи своей бывшей)

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ

Ева Секселева

пожалуйста)