Марина

На похоронах прабабушки я встретила сестру, котороя на похороны не ездила, видела её только я одна. Она рассказала что живёт в СССР и удивилась, что у нас уже давно его нет. Они там в СССР меня ждали, когда я вернусь из этой голограммы. Один сеанс в 40 минут там это целая жизнь здесь. Мы здесь все испытатели новых вариантов реальности. Значит мы сильные и можем всё! Что бы изменили вы понимая свои реальные возможности? 🖼

Ответы
Александр Афонин

В мире выигрывает конкуренция и "сила"-это обман,коррупция,насилие,хитрость,эксплуатация дешевой рабсилы и здесь СССР проигрывал принципиально с другими кап странами.Так же позволил вмешаться в исторические и духовные процессы западу и если извращение в образовании не остановить то другого пути как сейчас нету.Есть один яркий пример это Китай но наша Бюрократия лутьше страну продаст но на путь Китая не станет .

Марина

Вы были на складах СССР, которые только недавно разрешили распродавать?

Александр Афонин

Из какой голограммы вы вернулись ? И что за склады для распродажи и вообще суть Вашей мысли? Научитесь логично,лаконично,последовательно излагать свою мысль.Сказать "мы можем всё" это БЛЕФ -вершат историю кучка людей ,а остальные занимаются брехоплётством и самовосхвалением.Гордыня несёт хаус.

Марина

вы не в теме..

Александр Афонин

Как ни крути Ваша постановка темы не актуальна.

Ма
Мария

Своих реальных возможностей не знаю! И никогда не узнаю! Но, если бы в моих силах , была бы возможность изменить жизнь!Много чего изменила бы! Часто повторяют люди что:-Доброта спасёт Мир! И как правило, говорят часто те, кто добротой совсем не озабочен....!!Вот и выходит! Мы очутились в мире кривых зеркал.........!

Марина

в мире своего отражения.

Юрий Трущенков

Н-и-ч-е-г-о ! Глупость человеческая неприкосновенна . Она должна сама родиться и сама умереть . Именно поэтому нас всегда преследует ощущение двойственности нашего мира . Это моё мироощущение . Ни с кем не спорю .

Марина

Глупость человеческая неприкосновенна// очень интересная мысля!😂

Юрий Трущенков

Ну Вы хоть раз пробовали дурачка чему - нибудь научить ? . Вот я - много раз . И что ? Только портится !

Марина

ага причём сильно, попы сказали тут что у дурочка нужно прощения попросить вначале.

Юрий Трущенков

Мне попоголовые не знакомы близко , поэтому предпочитаю иметь дело с людьми нормальными .

Марина

они все здесь))

Юрий Трущенков

Это сильно оптимистично , но настраивает на хорошее ...

Марина

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Жизнь - она дается одна и не стоит надеяться на другие, даже в красивых голограммах! Ведь голограмма - это всего лишь свет былых жизней, всего лишь световой фронт...

Виталий Иванович Вербицкий

М-да - не повод, но основной повод услышал на первом канале... Показывали группу полных парней и ведущая с жаром доказывала - "Ну какая девушка захочет от таких иметь детей"...

Марина

😊тоже бред

Виталий Иванович Вербицкий

Так не бред оказался, новоселье и 40-летие праздновал одновременно, с 69-го по 89-й жил в общагах...

Марина

Вы ангел🤗

Виталий Иванович Вербицкий

Так живешь же назло всем чертям, как в ангела не превратится...

Евгений Рукосуев

Я бы поменял сущность. Всю систему жизни. Нефтяной зависимость. Нужно искать другие средства. Есть магическая сила и она реальна.

Евгений Рукосуев

Знаешь почему людям плохо живётся и управление ничего не может сделать?

Марина

всем лень брать ответственность?

Евгений Рукосуев

Политика такая, что её истинный интерес не в том, о чем показывает телевизор. Смешно видеть как они лечат о том, что всячески пытаются улучшить жизнь людей, но это не в их интересах, т.к. На планете количество людей превышен в два раза и растёт. Уже давно нас истребляют, придумывал воины, лекарства, продукты, наркотики, алкоголь, болезни. Нас обманывают.

Марина

надо брать ответственность, не они обманываю а мы

Де
Дерсу

Да не робей за Отчизну великую, вынес достаточно русский народ. Вынесет и эту смуту великую, вынесет все, что Господь не пошлет....!

Марина

Выжить это уровень живущего, помните у толстого Екатерина на суде: "Живущая я" ))..

Де
Дерсу

Помню, как у Грасима Му-Му под поезд бросилась...)))

Alexander Б....

Нечего,я бы наслаждался .как и сечас каждой секундой жизни и конечно помогал бы окружающим такого же состояния добится!

Марина

Все же наслаждаются в меру своих способностей))..

Alexander Б....

способности можно развивать!

Марина

как развили вы?

Alexander Б....

да!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Себя лишь... нельзя вмешиваться в ход истории.. это чревато.. тем более под видом бабушки можно и бесов встретить..

Марина

под видом сестры. Меняю всё переписывают периоды, стираю всем память..

Марина

весело да.

Владимир Белов

Есть в горах города в которых ничего не изменилось (так и живут в советском союзе)

Владимир Белов

В эсэсэрии голодных не было были обиженные, остальные в очередях, для капризных - черный ход , столы заказов, талоны на товары ..

Марина

так там хорошо?

Владимир Белов

Да мерзко там ! (баб нормальных нет у них) хоть бы предупредили .. 5 разводов , детей прячут и им гадости врут .. Нихерищщи там душевного не нашел теперь в кругосветку хочу !!

Марина

😊удачи!

Владимир Белов

Засиделся в "женихах"..

Саша Иванов

И я бы туда ушел. Меня санитары не пускают и вселенной управлять запрещают тоже.

Марина

Читай больше.

Сергей Л.

Да это ерунда! Вот если вам тройную дозу, так и не такое покажется!

Александр Литвинов

После такого мне стало грустно и неинтересно...

Марина

это всего лишь 9й класс вы чего сдаётесь? там не сложно.

Александр Литвинов

Не сложностей боюсь, а профанации.

Марина

энергии мне например не хватает . 🖼

Сергей Л.

Сударыня, вы здорово говорите, мне нравиться!

Игорь Маризин

Я думал, мы все в голограмме иного мира, с вариациями нашего мира

Марина

да все.

Игорь Маризин

Там нет союза, да и мы детвора играющая в игру

Та
Тамара

отношение к родителям,многое поменяла ,если бы они были живы

Марина

они рядом всё равно, мы их просто не видим.

Марина

приходят наблюдают.. кстати боятся запаха)) а у меня пёсик..

Та
Тамара

у меня тоже

Марина

с уксусом моемся )) теперь.

Та
Тамара

мы протираемся

Илья Васильев

Я бы хотел избавить депрессивных людей от депрессий.

Илья Васильев

А антидепрессанты - выход???

Марина

стать неопасным и энергию снова откроют.

Илья Васильев

Марина, спасибо на добром слове!!!)

Марина

🍭 🤗

Акиф Кубадов

Стер бы с памяти людей все злое, добавил все доброе.

Марина

и они перестали бы двигаться вообще😂

Акиф Кубадов

Смотря куда двигаться.

Павел Примаков

НИЧЕГО-ОСТАВИЛ БЫ СТРАНУ В ПОКОЕ

Марина

Тогда вы бы сюда на сеанс не попали если бы там были всем довольны.. подумайте .

Павел Примаков

НЕТ.ТОГДА МЫ НЕ ПРАВЫ БЫЛИ,РАЗВАЛИВ СОЮЗ

Марина

Вспомните чего вы хотели тогда?

Павел Примаков

НИЧЕГО ОСОБЕННО-ХОТЕЛ ЖИТЬ ПРОСТО И ВСЁ

Марина

вспоминайте, потом напишите.

Константин Щербаков

К чему все это что будет то будет

Марина

игра дорогая и вы захотели что-то поменять.

Константин Щербаков

Жизнь вспять не повернешь

Марина

жизнь это живущий уровень, а их уже больше намного))

Константин Щербаков

И к чему все это

Марина

двигай силой мысли))

Вера Гудкова

мне уже сложно что-либо менять.

Ви
Виталии

Де вы такую сильную .Берете?

Ви
Виталии

Цыгане шарахаются.

Марина

цыгане бывают голубоглазые?

Ви
Виталии

Вам виднеи.

Марина

у меня такие 🖼

Ви
Виталии

Везде?

Денис Тлявлин

Обратный веер бубук-помоек.