Татьяна Неизвестная

В каком возрасте или на каком этапе заканчивается молодость?

Ответы · страница 7
Усман Джангиров

с того момента, когда перестает будоражить ночь.. и тянет с газеткой в туалет

Максим Харин

Человек и в90 чувствует себя молодым. Душа не стареет! Стареет лишь оболочка.

Iv

Молодость заканчивается тогда, когда ты осознал все свои поступки и ошибки.

Альбина Медникова

как жить за 50-ть лишь внешне я старею в душе 17 20 лет но в крайнем случае под 40

Татьяна Неизвестная

но тело бренное ведь стареет

Альбина Медникова

естественно вечно молодым быть нельзя

Татьяна Неизвестная

вот мне и интересно стало до какого возраста или этапа)

Альбина Медникова

каждый возраст по своему хорош а находить занятие просто нужно любить себя

Роза Ханнанова

В душе наверно не когда, а так когда уже дети повзрослели и и ты уже бабушка.

Александр Овсянников

По разному. У некоторых она и не начиналась...)...так детьми и ходят до конца...

Abulqosimkhuja Abduholiqov

Молодость начинает заканчиваться при рождении, а кончается после смерти...

Максимка Малыкин

как только начинаешь понимать осознанно, на сколько тяжек хлеб насущный...

Максимка Малыкин

мне не сложно,но только ежели на ТЫ!!!

Максимка Малыкин

Танюшка! Я человек уже чужой,есть у меня семья,есть дети - полная бадья,а в жизни,малость не свезло,пришлось уехать им давно, ещё в июне, от греха,отправилась аж в Грузию вся - вся моя семья...

Татьяна Неизвестная

Так вы еще и поэт оказывается...

Максимка Малыкин

Да.есть такой ещё грешок,но что поделать?,мир суров...

Максимка Малыкин

заходи на одноклассников: malykin1983@list.ru. пообщаемся... 🌹

Юрий Logart Смурыгин

когда услышишь от своего ребенка: - Мама, это Маша и мы будем жить вместе... )

Юрий Logart Смурыгин

а до этого времени все хиханьки да хаханьки... )

Боже Вiльна

глупости какие! в 45 баба ягодка опять! не я придумала. это почему? всех детей - по мужьям-женам, мужей - по любовница - и жизнь удалась!! 😉

Татьяна Неизвестная

точно, только мужью без любовниц обойдутся 😄

Татьяна Неизвестная

не, меня такой вариант не устраивает категорически

Вячеслав Денисов

Как стало по утрам или как ляжете спать что-то болеть, то молодость ку-ку....

Svetlana K

всегда болеть, иногда болеть, или никогда не болеть?

Татьяна Неизвестная

Не ну и у очень молодых людей может что-то болеть...

Вячеслав Денисов

Вначале иногда, потом всегда, а потом без боли как без пряника....)))))

Стас Егоров

у мужчины она никогда не заканчивается , а у вас очень рано лет в 25 уж точно

Стас Егоров

ну если отбросить физику и смотреть на состояние души, мужчины всегда остаются детьми, они порстоянно во чтото играют, бесятся веселятся, а задача любой жены не дать ему этого делать

Татьяна Неизвестная

надо же, видимо, я мужчина 😄

Стас Егоров

тогда твоему мужу повезло)

Валерий Чикало

Как только человек чувствует себя не молодым - молодость заканчивается.....

Христофор Гарибов

молодость заканчивается тогда когда человек начинает мыслить как старый

*** K A P R I S***

да не в каком,сколько бы тебе не было лет ты всегда внутри будешь молодой.

*** K A P R I S***

ну,единственно снаружи стареем, главное внутри чтоб были всегда молодыми

Татьяна Неизвестная

снаружи тоже хочется выглядеть молодыми как можно дольше

*** K A P R I S***

по может только пластик,но он тоже не вечный и опасный

Татьяна Неизвестная

нуу некоторые и без пластики выглядят превосходно

*** K A P R I S***

это у них порода такая,кто то долгожитель,а кто выглядит молода

Денис Сизых

когда начинаеш понимать что есть уже ответственность за себя и поступки!

Галина Панова(Лысенко)

когда тебе на свадьбе дочери говорят. не садись за тот стол там молодежь.

Татьяна Неизвестная

разруха, кроме буквально нескольких улочек возле здания GM и парочки театров...Хотя театр Fox невероятен и великолепен.

Татьяна Неизвестная

нет, я сюда в 13 лет приехала с родителями, мне сейчас 36

Татьяна Неизвестная

мне нравится, русских тут много

Галина Панова(Лысенко)

А почему так интересуетесь ка жить в других браках?

Татьяна Неизвестная

У нас с мамом как-то разговор был, очень давно, я тогда еще не была замужем, мама уверяла (она у меня козерог и очень авторитарна), что следующий брак это как менять шило на мыло и ничем хорошим закончиться не может, а я всегда говорила что если женщина не счастлива, значит, она это счастье должна искать. Считаю, что каждая женщина заслуживает счастья на любом этапе и не согласна с тем, что она должна оставаться с кем-то просто из боязни, что лучше нет.

Ruslan Abdulin

у всех своя жизнь,кто то и в юности-старичок,а кто и до старости-ребенок...

Al
Aleks

когда понимаешь что для тебя равестник уже стар а молодая тебе не даст. 😄

Табуретыч

никогда не видел совершенно взрослого человека,некоторые только косят..

Степанов Павел

Молодость заканчивается только в мыслях. Я не собираюсь стареть вообще))