Татьяна Неизвестная

В каком возрасте или на каком этапе заканчивается молодость?

Ответы · страница 9
Анна Померанцева

Когда начинаешь уставать и чувствовать болезни и не желание ничего...

Ravis Shaemov

когда поймешь, что твои молочные зубы превратились в винно-водочные

Ravis Shaemov

а потом и этих уже не станет.. Вот тогда и приходит мудрость..

Татьяна Неизвестная

ну зубы мудрости мне удалили еще в 16 лет)))

Ravis Shaemov

я же не помню, были ли они у меня вообще......

Татьяна Неизвестная

они вообще-то есть у каждого)

Татьяна Неизвестная

их практически не видно ибо они сзади

Ravis Shaemov

есть один!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😄

Ravis Shaemov

В зеркало увидел, слева он...

Л*
Людмила ***

молодость в уме......! ты выглядишь на столько ,на сколько веришь в это!

Бахтияр Баймухамбетов

У всех по разному, можно и в 25 сказать что ты уже не такой как раньше))

Томара Проценко

все зависит от человека,молодость может закончиться и не начинаясь.

Дмитрий Рогожкин

молодость заканчивается в голове, а физический возраст тут не важен

Слава Баранов

молодость заканчивается тогда, когда сами решите что уже постарели

Татьяна Неизвестная

Мне определенно нравится ваш ответ

Наталия Задорожная

Когда становиться скучно жить и ничего не хочется, хоть в 20 хоть в 100

Иван Калинин

Когда к тебе подходит дочка одноклассницы и говорит дядь Вань.....))))

Иван Калинин

😄 Это реальная история со мной)

Андрей Лесняков

Для всех по разному, а так наверное, когда видишь как внуки растут...

Александр ?+?

тут каждый сам себе хозяин....я вчера пионерскую зорьку встречал.. 😄

Александр ?+?

ура у мне еще одну звездочку дали!!! 😄

Александр ?+?

а мы завсегда в строю..... 🙂

Валерий Петров

за 5 минут до смерти, пока костлявую не видно можно жить припеваючи

Валентина Дикан

сложный вопрос я себя чуствовола до сорока лет молодой и красивой.

Ljudmilla Tenno

В гробу и заканчивается...Но не у всех, а у тех у кого душа молодая...

Дмитрий Тарасюк

это зависит от человека , некоторые и до 80 чувствуют себя молодыми

Александр Егоров

А это когда не понимаешь где и что у тебя болит в первую очередь! 😄

Татьяна Неизвестная

это и дети понимают частенько

Александр Егоров

Чаще выдумывают или обезьянничают! 😛

Александр Егоров

Когда доживёте-поймёте.....А душа-она вечно молодая...у нормальных людей!

Татьяна Неизвестная

так а до какого возраста надо дожить?

Александр Егоров

У всех по разному!!!!!Я вот недавно лежал в больничке профилактически!!!И встретил,познакомился с бабулькой (84)года.И она всем довольна и молода по своему.потому что счастлива...от того что ещё живёт!

Александр Егоров

А то! И тебе того же желаю!

Максим Ринатович

Не знаю как у женского пола,а у мужчин детство до самой старости:-D

Максим Ринатович

А у женщин-пока любит и любима-вечно молода и красива,по-моему.

Татьяна Неизвестная

а вы знаете, я с вами соглашусь в данной формулировке

Максим Ринатович

Хотя у каждого правила должны быть исключения.

(((=

когда сама себе скажешь :- Всё , конец молодости , зрелость пришла !

ОК
Олег Ка З Ак

даже прочитав не подумал иуность терять

Андрей Ш.

Все от личности зависит.Как определит для себя,так и закончится...

Ирина Гриченко-Полихрониду

как только не сможешь в раковине ноги помыть ...считай состарился.