Ирина Леонович

Как ВЫ думаете сколько человеку нужно радости , а сколько печали чего больше должно быть?

Ответы
Ро
Розочка

все зависит от человека ..чем больше в человеке позитива ... он видит во многом радость жизни....негативный человек видит ..только что ... и тучи тяжелые и дождь грязный... и солнце светит по-другому..

Ол
Ольга

Мы, женщины, без печальки жить не умеем))))если её нет,так придумаем))) жить нужно в радости!!!! Унылый,печальный человек ,к сожалению, никому неинтересен....

Ол
Ольга

Счастья и радости вам!!!!🌹🌸🌸🌹🌸🌼🌹🌸🌸

Идрис Идрисов

Ирина это все нам дарит Всевышний есть в святом Коране такой стих: "То от чего мы радуемся может быть нам во вред, а то что нас скорбит к нашему счастью..."

Тигр Очень Ласковый.

радуешься и бах, а тебе печалька пришла - -плохо. Печалишься и вот она радость, наконец - -и ты радуешься и думаешь - это теперь навсегда......

Олег Емельянов

Может звучит крамольно,но радость выхолащивает жизнь,а печаль даёт на возможноть взглянуть на людей,события более одухотворённо.

Надежда Из Сибири.

Ведь поет Антонов: от печали до радости, ехать и ехать от печали до радости, лететь и лететь. Вот как хотите так и понимайте.

Валерий Колотов

Вселенная знает точно , а мы только предполагаем. В социуме , где мы живём большинство стремится к РАДОСТИ конечно

Алла Красикова

Хотела бы написать 50/50 для гармонии, но зависит от характера. У одного всё - радость, у другого наоборот.

Эришка

надо попробовать холодного что бы понять что такое горячие! все должно быть и через печаль радость!

Alex Antuh

Должно быть сбалансировано, пропорции у каждого свои (сангвиник, флегматик, холерик, меланхолик)

А Б

и то и другое обязательные части нашей бренной жизни, но то и друге следует отпускать каплями

Николай Беляев

Нам достаточно нашего капитализма, чтобы черпануть печали. А радость осталась в СССР.

Николай Беляев

А так все думают. Вот и смотрим . радуясь богатству москвичей. и немного о своей нищете забываем

Михаил Цыбулин

Ахренеть...Хочется думать, что Вы взрослый человек...Или от отчаяния...Тогда извините...

Михаил Цыбулин

Не грусти...Будет и у нас праздник...

Ирина Леонович

я и не грущу , все хорошо! солнце светит!

Михаил Цыбулин

Тоды...Зачем о печали...Для связки слов...

Ирина Леонович

почему, просто такой вопрос интересно как люди думают

Михаил Цыбулин

Ира ...Не бывает простых или сложных вопросов...Ты обращаешься к людям...А уж че у них в головах...Думай и об этом...

Ali Agasiyev

радости+печали=человек!))))​ Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ирина Леонович

СПАСИБО И Вам всего доброго!

Ali Agasiyev

🍏 🍎 🍐 🍊 🍋 🍌

Ол
Ольга

Печали вообще быть не должно это и по церковному грех,но так к сожалению не бывает

Людмила Головина

Думаю одинаково, а иначе радости не испытать - это как день и ночь (свет и тьма).

Эдуард Щиголев(Липецк)

От печали до радости - всего лишь дыханье,
От печали до радости - рукою подать,

Лилия Макарышкина

Наверное поровну, не будет печали откуда человек узнает , что такое радость.

Галина Романенко

Ну кто-то нам ведь это отмеряет.А нас-то что спрашивать, все радости хотят.

Галина Романенко

Неужели кому-то много печали хочется?

Ирина Леонович

ну когда радости много , жди печали

Галина Романенко

Поэтому люди хотят сразу много печали.Странно ведь? Ведь ты ее можешь и не дождаться, да вообще ждать зачем.

Галина Романенко

Ну и пусть говорят.А мы будем ждать радости!

Ирина Леонович

я тоже с Вами буду ждать радости ☺️

ІХ
Ігор Хомайко

ну ето как бочка меда с ложкой дегтя, ну в основном получается наоборот (((