Alexander Shenfeld

как выказать заботу женщине?

Ответы
Света Костенко

смотря какая женщина, сколько лет, настроение, убеждения... они ведь разные, как и мужчины... щедрые и бережливые, исскушенные и наивные, строгие и добрые... какая она? чему обрадовалась бы? о чем мечтает?

Лилия Костюченкова

Если задаешь вопрос,значит,не любишь. Понимаешь - при настоящем чувстве все само собой получается ).И откуда непонятно,ты начинаешь знать и угадывать,что ей (ему) надо и так далее )

Ника ***

доброе смс по утрам,спрашивать тепло ли оделась в холодную погоду, замечать мелочи в ее гардеробе,дарить цветы без повода,спрашивать как прошел день,помогать по хозяйству

Одна Такая

почините в квартире кран, розетку, купите продукты. позвоните, напишите, узнайте о ее здоровье, настроении. да много еще всяких способов...

Одна Такая

не за что. обращайтесь )))

Lady Winter 🇷🇺

Спросить о делах, налить чаю, поинтересоваться планами на вечер, спросить не устала ли, подать пальто, открыть перед ней дверь..

Lady Winter 🇷🇺

Главная фишка: если она что то рассказывает, важное для себя, спросите "и что ты почувствовала?" Тогда вы будете вне конкуренции!!!!!))))

Ирина Ирина

масса вариантов.Спросить как дела? как спала? Как на работу доехала? Устала? Предложить свою помощь.......

Ма
Мария

повязывать ей шарфик когда холодно, налить чашку кофе, когда уставшая, приготовить вкусный ужин

Наталья Шестакова

Ну это же так просто, женщина никогда об этом не спрашивает, просто заботится.

Наталья Щипан

ОБЛАСКАЙ ВЗГЛЯДОМ...УЛЫБНИСЬ...ОБНИМИ НЕЖНО...ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО!

Ольга Зинченко

Окружить её ненавязчивым вниманием... И искренней заботой!

Ольга Зинченко

Вам нужен подробный инструктаж?

Ольга Зинченко

Прикол? А вообще это лучше найти в интернете. Ибо каждая понимает это по-своему.

Ольга Зинченко

Лично для меня: забота. когда мой мужчина в курсе моих дел, умеет выслушать, посоветовать, успокоить,подбодрить. Не грубит, не хамит. Спокоен, ведет себя с достоинством, показывает свое отношение к тебе не словами. типа "любимая", "дорогая"...а делом демонстрирует ( обед, ужин.., уборка, поход в театр....). Ещё?

Ольга Зинченко

Ласковый взгляд, прошептать что-то нежное на ушко, по телефону. (но чтобы это не было навязчиво), укрыть, если прохладно,

ОК
Ольга Козлова

Ванна с пеной, массаж стоп после каблуков, очень кстати

Ир
Ирина

не надо выказывать зачем? забота она или есть или нет

Татьяна Зайцева

внимание,поддержка,будьте собой-она почувствует

Татьяна Растегаева

делами, батенька, делами и чуть-чуть романтики....

Гр
Грета

спроси - надела ли шарфик на шею, шапку на голову

Любаша

...и чтобы обязательно обулась.

Павел Примаков

сделайте ей приятное-посуду помойте например

Елена Доманчук

что значит "выказать", показать или на совах?

Елена Доманчук

показать можно, не давая ей таскать тяжести, делать тяжкую работу ( это самое элементарное)

Ирина Александрова

Почаще спрашивайте: тебе помочь, дорогая?

Ирина Александрова

И помогайте, при необходимости!

Oleg Tarasov

Да спросите же на конец - чего она хочет...

Oleg Tarasov

Вначале отбил у одного азербайджанца. Совсем хотела несчастная стать 3-й женой в Баку. Потом женился, вместе с нею родили двух детей, потом трёх внуков, вскоре буду праздновать сороколетие совместной жизни. Как то так....

Lana

А что своих мозгов не хватает ? ))))))))))))))

Alexander Shenfeld

ну что вы? где их взять то?

Lana

На рынке купи...))))))))))))))