Са
Сансара

У меня есть целое ведро хризантем..... А у тибя есть... ведро?)))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Дима Ковтун

у тИбя нет

Са
Сансара

Каво?)

Le
Lee-Стричк@

два)))))))))

Са
Сансара

Клёваааа!)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Лях

Я больше орхидеи люблю.Хожу,раздаю всем,кого встречу.Уже второе ведро пошло.

Le
Lee-Стричк@

а мне ни одной не дал(((((((((

Дмитрий Лях

Приезжай-подарю.Если хочешь дай координаты,переведу денег,купишь сама.Считай-мой тебе подарок.Могу правда интернетовский рисунок,но ведь это только рисунок.

Le
Lee-Стричк@

Привет, Дим...приезжай - это, конечно, соблазнительно....

Дмитрий Лях

Со временем что-то всё-таки можно придумать.

Жена Дракона

10 ведер

Jennett

Привет,Мирославия!С праздником!У меня один гиацинт в горшке.

Жена Дракона

Приветик!!! не поверишь,много жлобов,только открытки в инете!

Jennett

у меня тоже полная стена,сюпрюг далеко,все поздравления переносятся

Jennett

не обижают,но пока по телефону,через пару месяцев оторвусь,за все ответит