Юрий Харитонов

самое лучшее реалитит шоу

Ответы
Viktor Nnn

вот последний герой был номер один, вот то дааа. ну и король ринга неплохо, хотя можно было раундов побольше и как надо по три минуты. цены бы ему не было.

Юрий Харитонов

все гораздо проше это жизнь

Viktor Nnn

какое это шову? ничего не происходит десятки лет.

Viktor Nnn

для меня. про других не скажу.

Алекс Сypov

"Депутат Думы - 2" Депутаты живут под прицелом камер онлайн на утвержденный ими прожиточный минимум...

Ирина

ну их.сами передохнут.на тот свет тележку не прицепишь к гробу

Ирина

вообще не понимаю человеческую жадность,ненасытность

Ирина

ну да

Юрий Харитонов

это будет остаться в живых в доме 2 и в госдуме

Ирина

это будет жалкое зрелище

Елена Галкина

Заблудиться в лесу в походе за грибами и несколько ночей и дней в лесу ка ак раз реалити что надо

Юрий Харитонов

да нет после месяца в больнице вылезая с того света проверено

Елена Галкина

Тоже экстрим. И было 2002 онко

Елена Галкина

Меняй свою жизнь себя, начни с нуля и уезжай в другую широта и долгота лет на несколько. Сам удивиться изменениям и работу меняйте. Живите с нуля заново

Юрий Харитонов

живу ни чего не остается есть проэкт который охото реализовать

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Светлана Трелева

были бои без правил . давно уже . мы с мужем с интересом смотрели. а сейчас - ничего интересного !

Юрий Харитонов

а по мне жизнь круче любого шоу будет

Светлана Трелева

насыщенная ? или просто ЖИЗНЬ ?

Малыша Карпушина

Во все времена разные, то, что раньше смотрели взахлеб - сейчас даже не интересно вспоминать

Та
Татьяна

для меня все таки остается Малахов...это акула в своем жанре...его еще никто не переплюнул...

El Vina

Вот все пишут собственная жизнь, у меня соседка есть- её любимое реалити-шоу -чужая жизнь.

Виктория ....

Лифчик - единственная вещь в гардеробе, которая приносит радость, когда становится мала.

Ол
Ольга

Ты лучший.....там дети у которых проблемы с родителями....от ОСТАЛЬНОГО Тошнит уже...

Елена Мартынова

Максим Галкин"Лучше всех". Считаю, что про детей вообще интересно смотреть

Владимир Кириллов

Жизнь. В провинции. На зарплату. Которая маленькая. Которую задерживают.

Владимир Кириллов

Что я, в принципе, сперва и написал. Остальное - уже потом.

Tatiana Li

подходит ли это под реалити-шоу, но мне нравится передача что где когда

Наталья Баусина

Дом 2,3,48..; у меня золовка смотрит.раз смотрит- значит сильно занята...))))))

Дина_ Мика

Дом 2..шутка😁. Мне оч нравилось смотреть Фактор страха или Форт Боярд

Екатерина Бондаренко

КВЕСТ КАК ПРОЙТИ ГОДОВОЙ ПРОФОСМОТР В БОЛЬНИЦЕ И НЕ СОЙТИ С УМА

Юрий Харитонов

пройден после того как попал на группу

Мила Немзорова

дома. называется " что где валяется? и когда это закончится?"

Валерий Шилов

Когда ты под кайфом и думаешь, что участвуешь в реалити-шоу.

Оксана Анцупова

ваша жизнь,не знаешь что будет сегодня,завтра и вообще

Разгуляй

Моя семья)))))😇 😇 😇 реальней не придумаешь.

Люда Пронина

Надо самой принять участие в новом своем реалити ШОУ1