Близнец Обычный

Просыпаешься,а у Тебя навязчивый вопрос долбит мозг"Готов ли Ты пополнить "$тадо" Российских миллионеров?))во попал на делему!....)

Ответы
Елена Мазырко

Дилемма неплохая, приятнее, чем пополнять ряды нищих пенсионеров)

Зося Зайчик

Есть поговорка" не жили богато, нечего начинать". я живу так.

Близнец Обычный

Песемистично,Однако)

Зося Зайчик

Я не пессимист, но моя жизнь меня устраивает. Живу ровно и спокойно, зная, что все, что я смогла достичь, я достигла и ждать миллионов неоткуда.

Близнец Обычный

Попозже расскажу одну притчу-анекдот,надо батер подзарядить...)

Андрей Б

Их уже стадо?

Близнец Обычный

Только выпас за бугром, часто,что не правиильно!..)))