Татьяна

Алкоголь после 21.00 продавать запретили? Молодцы!!! Теперь еще торты продавать после 18.00 запретите пожалуйста!! 😄?

Ответы
Павел Волохин

О родные вы мои помпушечки да ешьте вы что хотите а после как хорошо покушали отработайте ту степень вкусности и приятности которую потребили и отработайте на совесть Вот и будет и желудок полон и совесть чиста

km
kmdtysi

ай запрет на бумаге нужно всегда купишь а вот с тортами действительно сложно после 18 закон нужно выпустить чтоб не продовали может жир с сссс сойдет или будет сходить

Александр Селардин

"Запретите мне! Я торчу на одном и том же! Запретите мне! Всё равно уже кайф прошёл весь!" (С) Егор Летов "Гражданская Оборона"

Владимир Козулькин

пусть запрещают к меня жена сама их желает и не плохие еще лучше чем в магазине просо время надо.

Величко Елена

Вообще все нужно запретить, а то каждый вечер в магазин заходишь...А так красота была бы₽))

Ев
Евгений

Да и не только. Пусть все запретят. И дышать по выходным только, чтоб кислород сохранить.

Андрей Глебов

Че за беспредел? А если я до восьми работаю, то и торта сожрать иной раз не имею права?

Галина Доровская

хорошая идея но это не следует делать жизнь так коротка чтобы тратить время на диету

Ол
Олег

И булки и печенюшки..и вообще все прдмаги закрыть..а открыть пункты по збору ЯДА..........

Василий Садыков

Ничего страшного ,без торта посл18.00 прожить можно,а вот без алкоголя после 21.00 тоска.

Сергей Пронь

Танюша ты в точку попала ко мне.Я сладкоежка.Ем сладкое пока мне не станет плохо!

Ел
Елена

А женщины хитрее. Они всегда успеют до 18.00 купить. А на ночь глядя, съесть. (не я)

Дятел В Кепке

Замолви и за меня словечко, чтобы отменили заодно работать по понедельникам.

Ольга Уткина

надо... надо обратиться в правительство с соотвествующим законопроектом))

Юрий Васильев

у меня коробка со спиртом и 3 упаковки с коржами для приготовления тортов

Оля Оленька

Алкоголь после 23 запретили, а над сладеньким зачем издиваться

Василий Васильев

лучший способ не жрать после шести.... сожрать всё до шести.....

Елена Елисеева

а почему бы и нет? Самым обаятельным и привлекательным....

Олеся Жукова

Думаете поможет. Тогда сладкое все после 18 не продавать.

Lsdzyabura

зачем запрещать кому то запрете себе и проблема решена