Ле
Лена

Если ты..мужичок под пятьдесят..скажи честно..в любовь веришь? И я не верю.. А во что веришь?

Ответы
Олег Диденко

Любовь, это краткосрочное нарушение психического
равновесия вызванное чрезмерным выбросом
соответствующих гормонов.
Есть более стабильное чувство между мужчиной и
женщиной, называемое дружбой и являющееся
основной гарантией сохранения брака.

Олег Диденко

Дело не в возрасте. Я выбирал жену 30 лет назад по этим же признакам, и поэтому она мне и сегодня настоящий друг. Значит дело не в возрасте. ..

Ле
Лена

Да что ж так плохо?! Ночь на дворе..брысь спать!

Эдуард Васильченко

Я тоже выбирал,хотя один хрен...До пенсии бы дожить...

Ле
Лена

ну вот...тогда на шоколадку карвалол..и баиньки...Добрых снов.

Эдуард Васильченко

Пива мало было...шоколадки,карвалол...Спокойной

Хромой Ангел

Вот мне 50,а я верб в любовь.Верю,что меня любят мои родные внуки,может быть дети...И уж конечно меня любит мое родное правительство!

Ле
Лена

Значит жизнь удалась! Уважаю!

Хромой Ангел

Не так,как хотелось бы в идеале,но все-таки...

Хромой Ангел

Если только над самим собой!

Eugene Kagan

И зря.....я уже после 50..... и верю ...и обжигаюсь.....и снова верю........зато......после ожегов новая кожа....так чувствительна!!!!!!!!!!

Ле
Лена

Хороший рецепт! Смело! A мне свою уже жалко...

Eugene Kagan

Да сколько той жизни....... чего её жалеть.........

Eugene Kagan

У нас здесь и на этой планете....найдется и место.....и время........и кожа, кстати.......

Eugene Kagan

А теперь серьезно. Я живу здесь более 20 лет...и точно знаю: такие любовные приключения, как между людьми ЗА 70.....никакие сериалы не покажут!!!!!

Eugene Kagan

Женщина способна воспламенять....независимо от возраста......и сгорая в огне этом.....несет счастье.....

Оксана Соколова

Почему нет, если сердце свободно? Верю в то, что человеку всегда трудно.

Людмила Сбродова

***какая тут любовь?- то инфляция, то девальвация, то война.

Оксана Воробьева

А нужно верить, она в любом возрасте может настигнуть......

Нина Лакомова

Да в любовь надо верить пока человек живёт на этом свете!

Ludmila Voth

Увы я не мужечёк и далеко за пятьдесят а в любовь верю

Ольга Осинкина

А зря.....Именно в этом возрасте любят искренно.....

Сергей Чабанов

С таким именем и не верить?! Люб, грешна ты...

Сергей Чабанов

Серега, он мля -Серега! Красавчик!! !Он не просто какой философ, он, когда даже просто с кем общается-он, как правило любит этих людей- он готов с ними общаться, чуть реже - жениться..., седенький на пальчиках отжимается 70-100 разиков на раз!!!

Надя Я

ох че влюблюся в седенького )))))))))))

Надя Я

будем вместе отжиматься чтоль 😮

Сергей Чабанов

ну на вместе...да ладно, чего уж то согласен, дык 60, али 100 разиков...?

Eugen Schitz

Встречают по одёжки,а провожают по уму.

За
Захар

В то что пингвины придут спасать мир

Юрий Синякин

я за пятьдесят, в любовь хочу верить

Ле
Лена

ты не верь..ты найди...и люби...только люби... 🌹

Ле
Лена

))))))))) надеяться можно вечно..не то...

Ле
Лена

прояви активность..ищи...а не надейся..Люби...Удачи.

Светлана Поперечная

я женщина..верю в любовь....в добро...

Андрей Архипов

ты знаешь что есть слово мужичек?

Ле
Лена

знаю...но это сути не меняет....

Андрей Архипов

меняет.и очень значительно.

Андрей Архипов

девушка значить ты не видела мужичков.а если и видела так у себя в подворотне.не оскорбляй наш род.

Ле
Лена

Юноша...я не оскорбляю Ваш род. И не трогала Вашу подворотню..Удачи Вам.

Николай Гари

любовь это священо,зря не веришь

Рустем Нургазин

любов приходят уходят вер в себя

Татьяна

я женщина под 60, в любовь верю.

Лера Жукова

я девушка вобщето и мне 23 года

Галина Орехова

В свои года - своё богатство...