♛ О*Contra Spem ♛

Мужчин надо хвалить , хвалить , хвалить и хвалить .. Нравится вам этот педагогический метод ?

Ответы
Сергей Из Сибири

Хвалить можно и нужно , но только если он эту похвалу действительно заслужил , а похвалы - пустышки это лесть , которая ни к чему хорошему в отношениях не приведёт ... излишек лести перестает восприниматься как заслуженная похвала и действует как оскорбление, а чаще всего может вызвать чувство досады.

Игорь

Считаю, что для мужчины похвала оскорбление. Детей можно хвалить, у них только жизнь начинается, нужно какое то одобрение, что бы появлялся стимул. А взрослого дядю хвалить за то что он дело сделал, как то не солидно.

Лев Макаров

Саида, Вы - отличный психолог! Да, хвалить не мешает, у нас вырастают крылья на великие и не очень дела...💐 🍁 🌹 🙌 🥂

Лев Макаров

Дома, но в мечтах - это тоже неплохо, именно так прошло лето и у меня... Но на 14 число достал путёвку в санаторий Трускавца, скоро поеду. Приезжайте в гости! 🌹 🙌 💐 🤝

Лев Макаров

Один, совсем один! Правда, слетятся мои прошлогодние друзья, которых я ублажал шампанским, настольным теннисом, Львовским театром, кофе и своими концертами. О взимоотношениях с женой - больной вопрос, но очень интересный, вот бы с Вами где-нибудь поговорить о нём, Вы бы мне что-нибудь посоветовали? 🍁 💐 🍁 🥂

♛ О*Contra Spem ♛

оо .. с Вами считаю за благо говорить ..можно в личке

Лев Макаров

Мне тоже было бы очень интересно пообщаться с Вами поближе, надеюсь, было бы интересно... Но я не любитель соцсетей (за исключением этой спрашки) и обитаю только в Скайпе и электронной почте. Если хотите получить от меня что-нибудь интересное, сообщите адрес контактной электронной почты, я Вам вышлю что-то своё, любимое...

Лев Макаров

Ну вот уж, так сразу...Зачем она Вам? Она человек жёсткий, бескомпромиссный, ультимативный. совершенно не мой любимый тип...Но...🌹 🍁 🌃

Владимир Никитенко

Хвалите бабы мужиков/Мужик за похвалу/Достанет месяц с облаков/И пыль сметёт в углу. И. Губерман.

Сл
Сладкая

)))Хвалить, хвалить, ругать, ругать, потом опять хвалить , хвалить....в тонусе должны быть))))

Gzeslaw Zdanowicz

.... и одновременно тянуть и тянуть с них денежку))) Вы опытная стерва)))))))))))))))😉

Кубинец

Чудесный, прям на премию тянет. А ещё ублажать, так им вообще цены не будет!

Дмитрий

Ещё кормить, поить, гладить, ласкать и на ночь гулять выпускать.😀

Дмитрий

🌷 🌞

Дмитрий

Если хотите-можем.

Валерий Галин

Некоторые что-то делают, а некоторые надуваются, надуваются...

Майя Петрова

Нет. он не со всеми работает. Есть те. кто от этого наглеет...

На
Надия

Это как в чай сахар, сахар, сахар. .потом невозможно пить...

Виктор Шаламов

​Мужчину очень легко задеть за живое. Особенно под утро.

Εγγίση Το Αιώνιο

меня вот никто не хвалит и живу нормально не переживаю

Зиннур (Октябрьский)

Мужчину я люблю именно потому что педагогов ненавижу

Зиннур (Октябрьский)

Да, иногда я совсем не замученный🙂 🐤 🐣 🐥 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Ну если настало время так куда же мне деваться😋

Св
Светлана

не так часто)а-то потом у них мания величия откроется

Юрий Шуганов

Это женщину и начальника надо беспрерывно хвалить!

Юрий Шкворенко

Перегибы приводят к привыканию и уже не действуют!

Владимир Ильинов

в меру...можно...тогда и алаверды прозвучит...)))

Слава Касьянов

Нравится! Тестостерон резко повышается.

♛ О*Contra Spem ♛

вот ..молодец ..а-то такого понаслушалась

Алекс Венцель

Эх, похвалил-бы кто-то что-ли...))))))))))))))

Мария Давыдова

За детьми можно и у себя смотреть. Пусть приводят.

Алекс Венцель

Пока всё в проекте. Чтобы посидеть с внучками Кате приходится два часа добираться до них на транспорте с пересадками...

Мария Давыдова

Далеко, Ле

Мария Давыдова

Алеша...Но чего не сделаешь ради близких?

Алекс Венцель

Мы всё время востребованы и это приятно, хуже когда родители живут забытые детьми...