Ведающий.

Опять локдаун! Бесится народ!
Верхи хотят, что б мы сидели дома
А мы добудем ихний QR-код
И будем шастать вопреки законам.
Один рванёт на дачу, там шашлык,
Природа, речка ну и всё такое
Другой к работе сильно попривык
На выходных он в длительном запое.
А третий чел. плевал на все дела
Купил билет и завтра будет в Сочи
Пока с любовницей жена не замела
Кутить он с нею будет, что есть мОчи.
Вот так пройдёт тупейший карантин
И мы в проблему сильно не вникая
Не будем знать, что по утрам, один
Узбек метёт дорожки, напевая.
/есть другие варианты?/

Ответы
Лиз

Локдаун
Виталий Ревякин
Мы попали в другую группу,
С КюАр-кодами, так сказать —
Можем сесть в самолёт, иль ступу,
И помчаться так в благодать...
В рестораны, кино, театры —
Есть у нас пропускной билет.
И в локдаун пестрят азарты,
И пиар затмивает Свет.
Но не тянет, как неких прочих,
Продолжавших, как раньше жить,
До экзотики столь охочих,
И летавших, чтоб не тужить,
На моря или заграницу. —
Где бушует иная страсть,
Где ковиды едят не пиццу,
А людей поглощают в пасть.
Вот и к нам привезли заразу, —
Косит словно траву всех нас.
Не моргнуть ненароком глазу,
Если встреча была в анфас.
И тогда уж беда бедова,
С ней — один на один, любой...
Жизнь одна, и всегда и снова —
Каждый день вновь встаём, как в бой.
И на битву идём, как раньше
Выходила в сраженьях рать,
Чтобы выжить, дай Бог, и дальше
Жить — желанья не отобрать!

Ведающий.

Иммунитет всех спасёт!

Лиз

К сожалению, не у всех он хороший...

Ведающий.

Это действительно так! Но, как говорится - на других надейся, а сам не плошай.

Миша Лакомов Михаил

Нет ,я пртив вакцинации,но я за применение ядовитых растений типа картофельного сока для уничтожения вирусов у больных,или применения борной кислоты в малых дозах,а ещё можно применять лимонную кислоту,а можно и аккумуляторную,не бывшую в аккумуляторе.Один мой знакомый вылечил умирающую свинью серной кислотой аккумуляторной,я правда про дозировку не спросил.

Ведающий.

Есть много способов лечения, но нас ведут другим путём)

Миша Лакомов Михаил

Этот путь придумал ещё Луи Пастер когда и бумаги то путём ещё не было.Это путь устаревший и ведёт в никуда.Медицина не знает как бороться с Вирусами,одноклеточными,паразитами,и грибками,так что такая медицина это позор 21 века.Я бы посмотрел на врача если бы его машину ремонтирывали в кузне ,а столы делали столяры,а полы плотники,а воду делали бы из акведуков или свинцовые бы трубы применяли.а на полях он бы плугом на лошади вспахивал для пшеницы,а вместо мобильника был бы телефон времён Ленина,а на поле боя он бы защищался от автоматов при помощи пики и кинжала.

Джами Асад

Есть!!!! Я буду проводить генеральную уборку дома, буквально тотальную! Сын едет с семьей из Питера на побывку ...вот 😄 ....А узбеку этому, конечно, ковид нипочем.....Он реально счастлив, что есть работа и может кормить семью.....

Джами Асад

Да определилась уже давно...

Ведающий.

🤝

Джами Асад

🌻🌻🌻 Солнечных дней вам, Владимир!

Ведающий.

И вам не грустить.

Джами Асад

Буду очень стараться.....

Мила Видная 🇷🇺

Локдаун кончится...Набросится при встрече...после... вирус этот на тех, кто сей запрет блюл и в заперти сидел без дел, кто добросовестно прервать хотел цепочку его страшных дел!!! 🤔🙄😭

Валерий Гассий

Быть может так, а может и не так кто знает. Поющий знает в песне всё, начало и конец. Но все мы люди, инемножко, правы.Но всё равно,лишь одному, кому пиз ...ец.

Нина М

Покуда бегать будут все с открытыми носами Нам не видать свободы разбитной. А тот узбек с лопатой, напевая.... Позволит себе многое весной.

Ведающий.

Свободу всю украли у народа
Хоть нос открыт, хоть в маске он.
Не думает о нас, наш главный воевода
Поэтому народ уж очень возмущён!

Светлана Васильева

а наш завод плевал на карантин,и выйдут на работу ,как один.зачем сидеть всем по домам.ведь дома очень душно нам

Ведающий.

👍

Гр
Графиня

А Кто- то хочет спать и не уснет. Бессонница его смутила. Он смотрит телевизор круглый год и пьёт стакан кефира.

Ведающий.

Какая безрадостная жизнь😳

Елена Ашеко

Эха-ха!!! Директора муниципальных учреждений тоже будут работать... мне нравится а Вам🤪🤝

Ведающий.

А мне как-то ровно...я в свободном полёте)

Елена Ашеко

без работы ваще-е... или принципиально как Диоген😉😍

Ведающий.

Я отдал Родине всё, что она просила))) уже 10 лет, как молодой пенсионер) шабашу если приспичит.

Елена Ашеко

эх завидую... мне еще пахать и пахать... до очередного повышения возраста выхода на пенсию🙊😉

Ведающий.

Держитесь Елена!)

Елена Ашеко

🏃‍♀️👯‍♀️🧎‍♀️ ежедневные тренировки и медитации мне в помощь😆

Ведающий.

🙋‍♂️

Любовь Пузанова

Вот из за таких идиотов мы и будем ходить в намордниках пожизненно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ведающий.

Не ищите крайних)) посмотрите в зеркало на себя.

Любовь Пузанова

Посмотрела, я не идиотка😁

Ведающий.

Я понимаю!)) в зеркале видимо наимудрейшмй человек, который делит человечков на мудрых и идиотов))

Любовь Пузанова

Да не очень мудрейший🤷‍♀️🙂, но маскарад уже порядком надоел🤦‍♀️

Ведающий.

И вы считаете, что этот маскарад из-за тех кто, что-то не соблюдает? А может быть этот маскарад из-за тех, кто его придумал?

Любовь Пузанова

И от них тоже

Ведающий.

)))) смешно.

Хадижа

У нас будет обычная жизнь- я дома, муж будет работать... на производстве. На частном.

Ведающий.

Рад за вас🤝

Хадижа

🤝

Таня !

Ведь этот код ничего не даёт, с ним тоже люди болеют и являются разносчиками

Ведающий.

Важно это понимать👍

Таня !

В аэропорту в самолёт не пустят без теста на ковид , хоть с какой прививкой

Ведающий.

Значит будем ходить по земле))

Таня !

А, мне приходится летать

Ведающий.

🤷‍♂️

Юрий Стратичук

Будем ходить, ...если вирус не завалит и не заставит душу взлететь.

Ирина Я

Доброе время суток! Доя меня ничего не изменится - работаем)

Ирина Я

Даже те кто на удаление?

Ведающий.

Они ходят по улице, в магазин, где другая группа риска.

Ирина Я

Все от имунки зависит... Вы как себя защищаете? Я пол зуюсь оксалиновой мазью и самогонкой🤣😜

Ведающий.

Меня защищает, сам вирус. То, что я сейчас скажу может выглядеть полным бредом, но это не страшно. Каждый воспримет, как ему удобно.
Когда я год назад заболел короной, то пробовал лечиться...но ничего не помогало. Тогда я понял, что нужно не воевать с ним, а договариваться. И я поговорил с ним. Предложил ему взаимовыгодное условия. Я предоставляю ему своё тело для проживания, а он учит мою иммунную систему, как не допускать до "критического исхода".
И я поправился без лекарств.

Ирина Я

Ооо, меня это заинтересовало....

Mariwa

👍🤝Точно,именно так! Привет,Володя! Как поживаешь,кололся?

Ведающий.

Приветик Maria!) жизнь идёт. Всё в порядке. Колоться не буду. Переболел.

Mariwa

Понимаю ,я тоже переболела,но это же на пол года для них,а потом на работу не повлияет? У нас увольняют и за свой счёт отправляют,люди сами увольняются из -за этой прививки.Я делать точно не буду вообще.

Ведающий.

Если я его перенёс, то уже он мне не грозит. А на счёт работы я не волнуюсь. У меня есть пенсия.

Mariwa

Тогда тебе легче.👍

Ведающий.

Держись! 🤗

Mariwa

Держусь!😊

Июнька

Все в этой жизни очень странно ..от депутата до локдауна ..

Ведающий.

))

Владимир Должиков

а правда что до христианства была не языческая русь?

Владимир Должиков

👋 рад был!))

&&
&Гала &

☺️

&&
&Гала &

🤝

Андрей Смирнов ( Москва)

Жить продолжаем ,просто нет веры правительству

Сергей Ханьжин

Всё правильно написал,в точку!!👍🤝

Сергей Ханьжин

Не удивлюсь!!! и без них то никуда-уголовники достанут.Хотя,менты-жулики,похуже уголовников будут.

Ведающий.

🤷‍♂️ Жизнь - боль.

Сергей Ханьжин

прям-беда!!!))))

Ведающий.

Главное быть вкурсе))

Сергей Ханьжин

логично))

Аделина Свабода

Есть сказать руки прочь от меня.

Аделина Свабода

Ещё не нашли?

Ведающий.

Пока не достают.

Аделина Свабода

Скоро они будут за деньги. Тогда всех достанут. Уже вложились.

Ведающий.

Всё решения по мере поступления вопросов.

Аделина Свабода

Хорошо.

Магнолия Анатольевна

а я работаю)))) мы без ковикул....

Ведающий.

Поздравляю!)