Namortal Tooz

дим, дима, димка, димофей, дмитрий, дмитрич, диментор, димчик, димас, димасик, димануся, димася, димарик, димон, димончик, диман, димагок, димуля, димыч, димок, диманыч, димедрол, димочка, димка, димулька, димазавр, димандыч, димуня, диманя, димоныч, димадран, дималавр, димадзе димашвили , димбек димзик димжан, диманиз, димбай, димульчик, димариус, димарион, димулькин, димануил... какие есть ещё варианты?

Ответы
Дмитрий Шипинский (Минск)

неплохо димкуль меня звали, димон, даже медведвев не против, но нормально это все-же митяй, хотя забыто и дормидонт.

Namortal Tooz

меня в жизни никто митей не называл. даже обидно. слышу токо димон димас

Дмитрий Шипинский (Минск)

почему, иногда сменить (я не говорю имя, а личный имидж)

Family Kulikov's

Мне до Вашей фантазии как до Китая пешком.

Yekaterina Kiyatkina

вариантов нет. у меня димы никогда не было

Людмила Бардина

димусик, димон, диманидзе, диманян

Rapneva

Ну ты Димарол!Или скорее-Димарой!

Ал
Алена

.... и не лень вам было....))))))))))))

Namortal Tooz

мне интересно. я сам же Дима

Лора Исаева

ДИМАМАН!!! СЪЕШЬ БАНАН!!!!

Namortal Tooz

спс

Лора Исаева

ЗАВСЕГДА ПЖАЛСТА! )))

Виктор Иванов

митяй митюличка...))))))))))

Алексадр Макаров

А толк в этом какой

Namortal Tooz

просто интерес.