Санек Обабков

Что у тебя лучше всего получается?

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Лиличка Милая

ты не поверишь!!! У тебя есть минута времени?! Тут такая тема!! Ты когда будешь за компом? В каком часу? Тут дело стоящее просто на кучу денег!! Тебе нужны деньги?!www.gerasimova.prav.ws

Роман Александров

Готовить, стирать, помогать детям делать уроки, строить, ремонтировать, ловить рыбу, штурмовать здания, спасать людей, ухаживать за дамой, поедать вкуснятину .......

Михаил Антипин

Много всего разного: вязание, оргами, програмирование, шитье, садоводство, конструирование, чтение, математика, русский, английский.

Виталий Теляшкин

разрушать мозг,сворачивать кровь,и бесполезно использовать чужую жизнь :)правда-правда,у моей бывшей спросите 😄

Homo Pongo

Всё, за что ни возьмусь по настоящему, может получиться хорошо, иногда с первого раза, но иногда и не сразу. 😉

Дмитрий Я

ломать разрушать собирать налаживать искать ошибки в системах правда иногда они взрываются 😄

Музыкальный Кот 🐈

Лежать на ливане свернувшись клубочком, лизать яйца и мурчать под светом дневного солнца

Дмитрий Кузяков

я ногое делю и много работ и занятий переменил а как получилось знает только зритель

Vaess

Да вроде все хорошо получается, как говориться "В хороших руках и х"й балалайка!"

Николай Сысенко

Всё, что поручено или то, что я выбираю, т.е. всё, когда берусь с полной отдачей

Андрей Ведерников

дышать. долгие годы тренировок позволили мне стать экспертом в данном деле

Александр Убраноцензурой

Бездельничать!))) Я - гроссмейстер во всех разновидностях этой дисциплины))

Сергей И Елена Головко

Судя по тому, как часто я этого хочу, лучше всего у меня получается спать)))

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

счаас после мотоаварии, в которой, СЛАВА БОГУ, чудом выжил - тренироваться

Katherine Morningstar

Ныть, доводить себя до слез, расстраивать себя и выводить всех из себя

Дмитрий Викторович

спать, чистить картошку, резать значит ее, жарить с луком или запекать

Slava Danilov

ЛУчше всего у меня получилось сделать сына. Это венец моих творений.

Катя Дружинина

Узнавать у человека то,что он не скажет даже под дулом пистолета

Александр Болабенков

пока ладить с детьми..все больше и больше уважаю домохозяек....