Li
Lik22Tur1

кто ждет пятый сезон"Игры престолов"?

Ответы
Ел
Елена

я только четвертый вчера купила,и третий..не смотрела,тоже лежит..надо интернет отключать..

Li
Lik22Tur1

...а зачем покупали,есть же бесплатно?

Ел
Елена

ну..вот так..я люблю под телевизор работать..шью..но..этот сериал невозможно только слушать..вот в чем проблема,а в последний год у меня мало свободного времени,я его на спрашку трачу

Li
Lik22Tur1

а какие проблемы,скинул на флешку,подключил к телевизору и смотри...

Ел
Елена

уф..да чайник я еще...учусь..только вот печатать научилась быстро и то,одним пальцем

Li
Lik22Tur1

успехов в освоении компьютерных просторов...

Ел
Елена

Да понемногу..уже сайты не стираю..Ладно!Спать пора!!!Спокойной ночи!!

Валерий Фомичев

Они там что-по сезонам играют? Когда финал?

Валерий Фомичев

А кто хоть в финал вышел? А то я что-то прошлые игры не видел... 🙂

Li
Lik22Tur1

ну хотя-бы за Старков или Дейнерис,вы что не в теме...?

Валерий Фомичев

Я прикалываюсь, если че!!! А на такие игры и в жизни насмотришься...

Валерий Фомичев

Только в современной обработке!

Лора

так он есть уже в интернете