Anara Muhambetkalieva

поможет ли диета похудеть?

Ответы
Павел Талан

Кратковременно и то скорее всего избавмтесь от воды и мышц, а не от жира. Активный образ жизни и правильное питание помогут.

Неклюет

Диета сделает вас стервой, а стервозные тратят энергию на выплескивание желчи. Похудеете наверное, но с потерей обаяния.

Anara Muhambetkalieva

если честно я худеть не пытаюсь.какая есть.такую и любит.

Lyudmila

Да, у меня такая есть двухнедельная. Но я научилась без диеты когда мне это надо. Все очень просто

Нина Школдина

Не знаю. Я не пользуюсь диетами. Кто-то худеет, А кто-то после похудания опять поправляется.

Ухти-Тухти

Конечно. Но только на время. Если будете увлекаться, вес вернется с довеском.

Ухти-Тухти

Ешьте все, но по системе: сладкое - до 12.00, молочное - до 15.00, вечером белковая пища. Я ем на ужин мясо отварное с овощами, пью только зеленый чай (кефир только до 15.00, рекомендация диетолога).Худею на 0,5 кг. в неделю. Медленно, но верно. Вес не возвращается.

Вадим С

Лучше всего помогает магнитик на холодильнике "хватит жрать, и так корова".

Сергей Малышев

Думаю нет, не каждый может себе позволить её соблюдать на все 100 %.

Валерий Мальцев

кому как! всё зависит от конституции заложенной родителями.

Валерий Скрипко

Нет таких диет, кроме одной пожизненной - не переедать

Ми
Михрютка

Тратьте больше чем потребляете и будет вам счастье.

Владимир Занилов

Поможет ли расчёска лысому отрастить волосы?

Владимир С

Кушать нужно меньшими порциями. Диеты бред!

Юрий Михайлович Колесник

...Она то похудеет.... А вот фигура....????????? :?

Дария Неглиженская

в начале....-образ жизни надо менять...

Татьяна Руслякова

Эффект если и будет, то временный.

Сергей Чусовитин

желание есть то нечего ненадо .

Павел Ведров

Нуууу должна по крайней мере

Клара Шевченко

поможет заработать гастрит)

Георгий Крупенин

Лопату в руки и на огород.

Шамил Насретдинов

диета - это для больных ....