Ewgeny Shestopalow

Каков психологический портрет женщин которые ноют про то ,как они работают на работе по дому,воспитывают детей а мужчины мол их не ценят?

Ответы · страница 2
Олеся Меньщикова

они не ноют а описывают свою жизнь потому чт обольшинство из них так и живет и их мужчинам глубоко плевать что на них что на их детей (совместных кстати сказать)

Елена Невидомая

Я не знаю... Я и работаю(и на работе и по дому), воспитала двоих сыновей, но никогда не ощущала, что меня мужчины не ценят...Скорее - наоборот- восхищаются!)))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Татьяна Заболотская

Ой! А я не знаю. Просто я к таким не отношусь. Мне бы дома работать, воспитывать детей, внуков. А если мужчина не ценит ЭТО - то, простите, он дурак 😇

Ольга Афанасенко

Ну если бы ценили,так они бы и не ныли и никакого психологического портрета не надо было бы писать. А ведь это наша печальная действительность.

Анна Безродная

а вы просто подарите женщине просто так ,без повода цветы и свое внимание,и увидете женщину совсем с другой стороны.....нежную и заботливую 😉

Бакытгул Омархан

я не люблю таких, наборот надо радоваться, что есть работа и ты нужна детям, не муж должен ценить тебя, только бог может помогатьтебе во всем

Анна

Можно сказать, что их мужчины не зарабатывают столько, что бы женщины могли посвящать себя только дому и детям, а дома ни в чем не помогают.

Светлана Басова

вам виднее. но с тем что большинство мужчин относится к животному миру и просто не запрограммированы на то что бы ценить-с этим я согласна.

Валентина Зайцева

если-бы вы были женщиной и исполняли все обязанности-женские,то какой бы у вас был ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ?задумайтесь,.а потом судите.

Вовчик Жигин

это те кто не ценит дом будущее и семью от таких бежать надо пусть в одного в старости помирают и ни кто не придет к ним что бы помочь !

Ewgeny Shestopalow

В старости пить не хочеться а ценить можно только конкретных людей за конкретные поступки а не абстрактные понтия

Лилия Гайфуллина

а каков психологический портрет мужика, который ничего не делает, лежит с банкой пива на диване и жалуется, что его не ценят домашние

Расимя Хамидуллина

ЖЕРТВА! Такие люди не достигают удовольствия в жизни,так как если им делают хорошо они найдут другие трудности,только бы их жалели!

Вячеслав Букляков

Если они действительно и работают и быт поддерживают в одно лицо, то это действительно тяжело. Тут даже портретов рисовать не надо.

Светлана Жукова

А разве не так? Раньше мужчины охотились на мамонтов, а сейчас все больше за компьютером, а все остальное остается женщине.(((

Л*
Лора ***

Слово "ноют" очень характерно для мужчин, которые пренебрежительно относятся к работающим и воспитывающим детей женщинам.

Матриарх Тёмный

Думаю, такой же, каков у мужчин, которые способны только на работу, а дома распластываются с банкой пива перед телевизором.

Ewgeny Shestopalow

ичто вам здесь не нравиться?

Матриарх Тёмный

А вам чтто не нравится в моём ответе? О_О

Ewgeny Shestopalow

Странно то вы отвечаете как женщина

Геннадий Колпаков

эгоизм просмаривается и скупость. вернее такие женщины скупые и экономные. честные,правда крикливые . пойдет такой ответ?

Валентина Киренко(Комарова)

если мужчина недоволен чемто в своей женщине думаю с ней и нужно об этом поговорить. любящая женщина все делает с любовью

Ве
Вероничка!!!

в смысле ноют?сам-то одень шкуру хоть на день такой женщины и пиши про нытье уже потом!только уже про свое!!Умница епти,,,,