Ewgeny Shestopalow

Каков психологический портрет женщин которые ноют про то ,как они работают на работе по дому,воспитывают детей а мужчины мол их не ценят?

Ответы · страница 4
Таня

мужики ноют больше - типа у них рабочая пятидневка, а суббота и воскресенье - законные выходные...))

Таня

Бабы деньги зашибают -
шпалы гнут, асфальт кладут...
Мужики не возражают -
пиво пьют, совет дают!

Вера Тихонова

серенький такой фон,бледно-розовое расплывчатое пятно посередине и крапинки на переднем плане))

Жаворонок)

..у меня рядом на работе такая сидит, приходиться целый день сидеть в наушниках и слушать музыку

Эрида Меланес

нытики;) Все делают тоже самое, но не ноют. Не ныть надо, а мужчин сподвигать на домашние подвиги

Андрей Клочков

"Полная жизненная НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ" !!! ... Если ОНА, не "МЕГЕРА", ... То Вся ВИНА на ЕЁ Мужчине !!!

Танюшка Лютикова

устала, закомплексована, а мужчине надо просто ее приласкать и она дальше будет горы воротить

Н.
Ника ...

ужасный портрет 😮 никогда не понимала, а что им мешает изменить свою жизнь как им хотелось бы?!

Маргарита Климова

А какой психологический портрет таких мужчин, которые после всего этого не ценят женщину???!!!

Ольга Теплицкая

не знаю какой портрет женщины,но мужчины ассоциируются с тремя т(телевизор,тахта,тапочки)

Иосиф Мурзалиев

Если есть ещё и дети, - то она, скорее всего, права, но если вас только двое, то это - СТЕРВА!

Пр
Просто...

истеричная неудовлетворенная собой личност, не признающая свои проблемы, боящаяся себя

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Истерички и нытички: чем больше ноют, тем больше вероятность, что у них что-то наладится!

Наталия Болотских

В любимом человеке нравятся даже недостатки,а внелюбимом раздражают даже достоинства.

Вера

А если это всё так? тогда каков портрет мужчины лежащего на диване,и ноющиго Я ТАК УСТАЛ

Никита Полищук

Таковы почти все.единицы молчат и то потому что долго были одни и отучились жаловаться

Ewgeny Shestopalow

не почти все но многие к сожалению

Галия Брекинова

Зануда.Надо радоваться,тому что есть работа ,дом,есть кого воспитывать,включая мужчин.

Антон @@@

кхм...... а каков псих портрет мужчин, которые пьют пиво изменяют женам и не ночуют дома?

Наталья Козлова

Схожий с портетом мужчины, который устав на работе укладывается на диван "отдохнуть"

Галина Афанасенко

Обратитесь к психологу. Он же по совместительству - художник. Он и нарисует портрет.