Айтолкун Дуйшонкул Кызы

Почему люди не зная ничего поливают человека грязью?

Ответы · страница 2
Александр Коковин

Да вы о чём они просто нее знают ка от своей избавиться, вот и поливают других своей .

Фирудин Гасанов

Не все люди такие. Это делают в основном завистливые, злопамятные и невезучие люди.

Фирудин Гасанов

Наталия Игнатович

от собственной глупости плюс зависть умные люди не завидуют и не занимаются этим

Владислав Крашенинников

Это не так,они его не поливают,не растение,они его не любят-на что имеют право!

Света Смирнова

Может они завидуют этому человеку в чём то и поэтому стораются облить грязью

Миша86 Олимов

Ну суть человеческая такова сначало стреляет потом спрашивает кто это😄

Игорь Сергеев

Зачастую так бывает, чтобы самому на этом фоне более чистеньким казаться...

Valeri Norsky

Люди полны предубеждений, не обращайте ни малейшего внимания на это

Андрей Коновалов

Те кто не возделывают землю сердца своего и не стяжают в нем любовь

Сергей Трамбицкий

Потому что не знают о нем ничего.им хочется выглядеть круче всех

Андрей Зуйков

Доброй день,частично в вашем вопросе есть ответ из за не знания

Алексей Волков

на то они и люди одних поливают других отмывают породокс жизни

Елена Владимирцева

Это слабые и никчемные людишки😁неужели они вам интересны???

Петр Галактионов

у нас ведь в росси судят по одежке а не посодержанию человека

Т*
Трям *

и судит человек человека в меру собственной распущенности

Александр Ивченко

Да хоть и знают от этого не легче. Киздеть не рожь молотить

Валерий Антропов

Мне об этом трудно судить,т.к. я не отношусь к таким "людям".

♀ Эри Волкова ♀ 26

Знать ничего не хочу о подростках-живодерах и хейтерах.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это у них изнутри свое говно льется, удержать не могут