Н К....

Между тобой и другим человеком всегда 10 шагов. Если ты прошёл свои пять и тебя никто не встретил, то разворачивайся и уходи! -китайская мудрость... Это правильно?

Ответы · страница 3
Енот Диан

отуда вы еи китайские тока берете падумал есть усские а вы лещете в китайские

Дима

Иногда надо пройти и семь и десять... А вдруг он там лежит со сломанной ногой...

Наталья Ягафарова

Надо пройти девять потому что, что бы сломать ногу надо сделать хотя бы шаг.

Тамара

очень правильно, но сложно разобраться. а если ты делаешь 5, а он 1, как быть?

Victor. By

а если тот ,другой просто устал и лег отдохнуть, может его нужно разбудить?

Андрей Деев

Китайцы ни когда не возвращаются и не идут назад! Это сказал кто-то другой

Ануар Байтугулов

Включи задний ход,не ошибёшься точно.Обязательно кто тот в спину метит.

*Фантазёр*

Судя по мудрости то да смотря по ситуации насколько тебе дорог человек

*Фантазёр*

Тогда как бы больно не было лучше расстаться:( смысла нет

Н К....

Именно, поэтому не стоит выворачиваться наизнанку!

*Фантазёр*

Точно в дырочку

Кот Макси

А вдруг шагов было 30? А не 20? Надо вести подсчёты? С записью в блокнотик?

Юл
Юля

Каждому своё. И не надо под китайцев подстраиваться. У них шаги мелкие.

Светлана Булгакова

Бывают разные ситуации. Иногда надо сделать 10 шагов одному человеку.

Светлана Булгакова

Оценит тот, кому Вы действительно не безразличны.

Н К....

Именно в этом вся фишка, тот сам сделает тебе навстречу 5 шагов.

Светлана Булгакова

Это Ваше мнение и оно достойно уважения.

Галина Романенко

Иногда и шагов меньше, а результат тот же.Я имею в виду общую постель.

Елена Долгушина

Это точно, если пройдёшь сама все 10, так и будешь всегда его догонять

Н К....

До некоторых это не доходит..

Елена Долгушина

не стоит доносить, жизнь коротка, а молодость мгновение.А в мире столько прекрасного!!!

Н К....

Солидарна с вами!😍

Андрей Хрисанфов

Согласен. Я всегда с китайцами согласен. Временем выверенные мысли.

Андрей Хрисанфов

Ну может просто не совпадали по времени...

Нехочуха

Восток, это дело тонкое, вот только ни кто не упоминает про миражи....

Карина Король

смотря кто стоит перед тобой. если ребенок или родитель то 10 сделаю

Елена Мазырко

Пожалуй... Другое выражение мысли :" Не навязывай и не навязывайся"

Viktor Nnn

это же китайская мудрость. а мы, то - не китайцы, то - не мудрецы.😉

Алмаз Алмаз

Хитрые они китайцы... Увидят шаг в свою сторону и давай кидаться...

Михаил Пухов

Это верно, когда ищешь свою половинку. В жизни так делать нельзя

Михаил Пухов

Потому, что большее счастье давать, а не получать

Lliry Hess

Если я развернусь, то пойду к этому чужому и ненужному человеку.